Рубрики
Автомобили

Парковочные столбики и другие методы контроля транспорта

Парковочный столбик для бетонирования подходит идеально, для этого требуется только выбрать определённую конструкцию, облегчающую этот процесс. Поскольку не все подобные элементы устанавливаются на бетонную клеевую подушку, лучше ориентироваться на проверенные и высококачественные аналоги.

Это недорогой и довольно эстетичный метод ограждения стоянок, общественных территорий, разнообразных промышленных организаций, торговых точек, и так далее. Нередко предпочитают заказывать резиновые или пластиковые аналоги, такие, которые можно передвигать с одного места на другое.

Металл значительно более прочен, и именно его подвергают проклеиванию, что делает эту конструкцию едва ли не вечной. Будучи покрыт антикоррозийными красками, подобный антипарковочник прослужит много лет без замены, возможно, иногда его нужно будет перекрашивать.

Гибкие полиуретановые изделия тоже бывают стационарными, у них ест свои приоритеты. Статичные версии могут отличаться по принципу закрепления в поверхности, железобетонное основание становится основой, столб заливается в него непосредственно во время монтажа.

Часто применяют и анкерный способ, когда к асфальту или плите деталь прикручивается стальными анкерными болтами. Продажа и установка этих систем проводится повсеместно, остаётся только определить, какой именно товар будет способствовать созданию безопасности на том или ином участке.

На сегодняшний день, возможно заказывать всяческие размеры, высоту, оттенки согласно каталогу, некоторые модификации производятся на заказ по индивидуальным формам и проектам. Для дополнительной охраны пространства есть много категорий оборудования, адекватно исполняющих свою функцию.

Например, можно заказать установку лежачего полицейского, он успешно контролирует скорость передвижения автомобильного транспорта, тогда как антипарковочные технологии лишь обеспечивают ограничение движения.

 Вторичная защита дороги от «лихачей» важна, но и препятствия, видимые с большого расстояния, крайне необходимы. Как правило, доставка бесплатная, тогда как высококлассная установка позволит сэкономить на последующих ремонтах.

Поставщик выдаёт всю требуемую информацию по первому же запросу, и всегда следует ориентироваться только на наиболее современные модели, материалы и исполнение. В этом несложно убедиться, нужно только связаться с предприятием и сделать свой запрос.