Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Ну, если наша УК самый худший вариант - я "ЗА" свержение её, моя подпись на собрании, что я "против" неё будет. И сразу можно открывать 2й вопрос на собрании за назначение в качестве УК - ТСЖ "Новое Ольгино". В этом вопросе я тоже - "ЗА". Они свои обязанности выполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если наша УК самый худший вариант - я "ЗА" свержение её, моя подпись на собрании, что я "против" неё будет. И сразу можно открывать 2й вопрос на собрании за назначение в качестве УК - ТСЖ "Новое Ольгино". В этом вопросе я тоже - "ЗА". Они свои обязанности выполняют.

50% СОБСТВЕННИКОВ будет не скоро ..

помимо ТСЖ Новое Ольгино есть ещё и ТСЖ Ольгино ;) которые совсем не хуже :)

вам потом можно будет выбрать по условиям, ценам и т.д...

кстати офис этой УК находится на Юбилейной вроде.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы еще ТСЖ "НО" захотела бы вас обслуживать...

Но самое главное Вам уже написали - собрать 50% собственников, собрать легитимно, корректно провести собрание - все это не самое простое, можете на это более года потратить...

Вот Вы согласны только свою подпись ставить или тратить личное время, силы, нервы на организацию всего процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант и другой вариант, на Граничной 9/1 (дом рядом с Вашим, желтенький ) они создали сове

ТСЖ, а дом обслуживает ТСЖ Ольгино, и одно ТСЖ платит другому по факту оказанных услуг (тоже дешевле и качественно получается).

В общем вариантов на будущее много, но пока надо потерпеть и возможно не год, а больше .. собственность дело не быстрое.. :( да и сил и времени надо будет много вложить.. найдутся ли такие инициативные люди у Вас..

Меня возмущает другое .. почему Ук должна согласовывать даже договор с администрацией.. почему все так долго ?!

Когда уже закончится эта катавасия! Ведь строителям передать дом УК ну максимум неделю ... почему нельзя все делать сразу, организованно и одновременно. почему не начать все сразу и не ускориться!

Вон две башенки кирпичные уже давно делают ремонт и живут..

п.с. кстати дом "дырявый" .. у мамы одна стена стала сыреть после оттепели, решили посмотреть, расковыряли а там в щель рука пролезает на стыке плит .. почти улица .. надо все заделывать, запенивать... в общем не дом, а решето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Меня возмущает другое .. почему Ук должна согласовывать даже договор с администрацией.. почему все так долго ?!

Видимо для того, чтобы УК не навязала нам не чего лишнего, чтоб было все по закону.

Су 155 могла назначить временную УК, она бы исполняла обязанности до того момента, пока новая не вступит в свои права, но для Су это геморой лишний, за который им не кто не заплатит, поэтому они решили не заморачиваться.

Нас еще попросят оплатить коммунальные услуги как я понимаю, имею ввиду отопление, в некоторых других новостроках не выдавали ключи, пока новые хозяева не оплачивали месяца два-три, суммы не большие, поэтому народ предпочитал заплатить и получить свое долгожданное жилье, а у нас отопление дали еще осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте СУ 155, выложили фото нашего дома и выставили трешки на продажу. http://www.su155.ru/...l/?bunit=208015

]

интересно, за такую цену качество такой панели норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...