Перейти к публикации
Andrey611

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Рекомендованные сообщения

ну если Огородникова была среди лучших... то кто ж тогда остальные?!

она когда к ребенку с роддома пришла... то после ее комментариев ее муж спросил, видела ли она вообще недоношенных детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если Огородникова была среди лучших... то кто ж тогда остальные?!

она когда к ребенку с роддома пришла... то после ее комментариев ее муж спросил, видела ли она вообще недоношенных детей...

видела.. и нам она помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам она категорически не нравилась, от ее услуг отказались после нескольких случаев..:( Даже удивляемся - когда читаем с мужем, что кому-то нравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам она категорически не нравилась, от ее услуг отказались после нескольких случаев.. :( Даже удивляемся - когда читаем с мужем, что кому-то нравилась...

я вообще редко в поликлинике бываю, но 1 раз(уже писала раньше),когда у сына был мононуклеоз, один мега врач из больницы сказал подростку, что у него рак. огородникова с порога(еще анализы не были готовы) сказала, что мононуклеоз. я сравниваю ее с темной- у этой фамилия говорящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, нет сил больше терпеть бардак в детской поликлинике. Подготовила текст коллективного обращения к Жиркову с требованием решить уже проблему с медицинским обслуживанием наших деток. Давайте объединим наши усилия и начнем уже действовать. Предлагаю:

1) В течение этой недели доработать текст - я написала только о том, что знаю по своему опыту, может у что-то важное упустила, пишите - дополню

2) Собраться на Маяковской в грудничковые дни и подписаться под письмом. Могу прийти в поликлинику два раза. Для тех , кто может только вечером, может кто-то соберет подписи и занесет мне?

3) Отправить заказным письмом оригинал Жиркову, копии разослать в Минздрав, губернатору, еще можно депутату госдумы от Железки

4) Нужно также назначить "главного активиста", на имя которого придет ответ. В идеале конечно нужно подключить какую-нибудь общественную организацию, но я пока таковой не нашла в нашем городе. Может кто-нибудь знает?

Ссылка на текст -

https://docs.google.com/open?id=0B2c4L-KmPFUebl9RTFp2UDdpZFE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поликлинике установили кондиционер (на 2-м этаже), иногда он даже работает. Поэтому из письма, наверное, надо убрать пункт о вентиляции. В ответе это обязательно напишут как реакцию на письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда его установили? мы все лето и осень на сквозняках провели, нам всего 8 мес, так что ходили пока каждый месяц, все время все окна открыты были, а дышать все равно было нечем:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда его установили? мы все лето и осень на сквозняках провели, нам всего 8 мес, так что ходили пока каждый месяц, все время все окна открыты были, а дышать все равно было нечем :(

а зачем ходите каждый мес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на плановый осмотр ходили + прививки, вот только в 7 мес последние сделали, следующие прививки в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на плановый осмотр ходили + прививки, вот только в 7 мес последние сделали, следующие прививки в год

вот честно. в конкретно нашем случае не оч понимаю плановый осмотр в этой давиловке. ск у меня было детей, врачи половину даже не замечают, что у них. даже прививки я бы грудничку не стала делать в поликлинике. там и и здоровые вперемежку даже в день здоровых детей.

( я это не лично Вам, так...мысли вслух от достаточно опытного человека, может кому пригодится) необходимые вещи-прививки ( я бы делала в платных или специализированных прививочных центрах), до 3 мес сделать узи тазобедренных суставов и головы,остальное-если ребенок норм развивается-только лишний риск подхватить какую-ниб заразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...