Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.05.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Вы уверены, что это должно быть в Болталке? Тут если про политику-экономику, то весело, с огоньком!
  2. 1 балл
    Сегодня знакомая рассказала, как ехали в такси и остановились в пробке между Керамикой и Кучино, около реки. А там - вонь. Водитель достал освежитель воздуха и побрызгал в салоне. Сервис!
  3. 1 балл
    Жара +28 на небе ни облачка
  4. 1 балл
    ГосГопНадзор уже буквы банить начал?
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Так и сейчас электрички на некоторых направлениях проезжают Москву насквозь. Например, проехать на электричке из Лобни в Одинцово не проблема и сегодня.
  7. 1 балл
    ТС! Не в ночное время (должны быть свидетели), в трезвом виде и обязательно сразу транслировать все в интернет (Инстаграм, Фейсбук, Перископ и т.д.). Кроме того, прежде чем идти, нужно обязательно выучить нужные статьи Конституции, КоАП, Закона о полиции, Административного регламента ДПС (664 приказ), ПДД. И заранее внести в память телефона (желательно не тот, на который снимаешь) телефоны дежурной части, горячей линии и пр. И тогда да можно идти троллить полицейских, требуя от них выполнения их обязанностей. Если соберётесь, звоните. Приду, подстрахую. Два человека это гораздо лучше, чем один.
  8. 1 балл
    На привокзальной у них отработанная схема, цепляют люд в подпитии и начинают пресовать Бывают прямо у Бургерлогии ( ТЦ Филин ) стоят, чуть ли не в окошко заглядывают чтобы рассмотреть что ты пьёшь. Выходишь и тут же "Здравствуйте!"
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...