Перейти к публикации

Lyula2

Ольгинец
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

О Lyula2

  • Звание
    новичок
  • День рождения 15 августа

Контакты

  • ICQ
    232241816

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продам 3-колесный детский самокат (аналог Micro). После 1 ребенка. Активно использовался в возрасте от 2 до 4 лет. Цена 1000 р. Тел.89689042727. На форуме бываю редко.

    - RU

  2. Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    В хорошем состоянии. Колеса 12". С ручкой поддержки, которая очень упрощает процесс обучения езде на 2х колесах. Цена 1500 рублей. Тел. для связи 89689042727. Просмотр Центр-2.
  3. Lyula2

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Я писала,о том что проблема отсутствия врачей в хирургическом отделении встречается не только в Железке,но и в Москве.А гинекология в Железке так же относится к горбольнице,можете рассматривать, как положительный отзыв об этом отделении. И про все остальное... не все происходит по доброй воле врача,касаемо доп.ставок.И если специалиста ставят в положение,когда он должен всем и каждому и насильно добавляется работа,которую он физически сделать не успевает с хорошим качеством и при этом не оплачивается обещанная суммы вознаграждения.. Ожидать от такого специалиста полной отдачи и какого-то человеческого отношения,не стоит.Не от всех,но от большей массы.А отрицательные и местами хамские отзывы этого желания точно не добавят.
  4. Lyula2

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    За наших заступлюсь!)Была в гинекологии осенью,молодая врач все рассказала до и после процедуры, подробно.В палате девчонкам, на сохранении лежащим, на осмотре тоже все подробно объясняла и на вопросы отвечала. Про хирургию в Москве детскую, 2 раза плановые операции, 2013 и 2014 года, хирург, если не на дежурстве, всегда с 8 до 14 в отделении, потом "рабочий день"закончил.У них у хирургов рабочий день такой!) Но зная своего хирурга, понимаю что у него помимо лежащих в стационаре, еще туева хуча мамаш, которые первично проконсультироваться,потом вопросы про восстановительный период и тд и тд. И по телефону, по эл.почте, по вайберу и везде. И общаясь с ним 4 года, знаю, что он часть этой работы делает бесплатно в том числе в свободное от рабочих часов время. Сама не медик, но мама мужа работает в этой сфере. Медик-это действительно призвание. Руководство просто в приказном порядке ставит на доп.ставки, когда приходит пора их оплачивать, суммы почему-то "волшебным образом" оказываются ниже ожидаемых, на вопросы к руководству-один ответ:в соответствии с каким-то новым указом больше не заплатим... На вопрос-зачем тебе эти унижения и нервы..Ответ-люблю свою работу и людей (пациентов) жалко...Таких людей больше не делают, они заканчиваются. Пишите, пожалуйста, не только плохое о врачах, но и хорошие вещи!
  5. Отпишусь и я в этой теме)) У меня тоже упадок сил, депрессия и тд. Спорт, секс и побольше работы, в том числе над собой - самые рабочие советы, которые лично мне очень помогли. А еще автору, почитайте Эрика Берна "Игры, в которые играют люди" Очень любопытно будет для Вас. Тем более на этом форуме, Вы явно играете в одну из игр по психиатрии, описанную в его книге.
  6. С Днём Рождения, Lyula2!

  7. Lyula2

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Тоже добавлю положительный отзыв про аллерголога-иммунолога из Семейного, пошли по рекомендации с нашего форума, вижу очень хорошую положительную динамику в состоянии ребенка.Очень внимательный специалист, копает все до мелочей. Про БА, у меня у самой такой диагноз, диагностированный во взрослом возрасте, сильный приступ был спровицирован домашним животным-морской свинкой, хотя до этого в семье всегда были другие домашние животные и ничего. Причем эффект от свинки наступил не сразу, а спустя несколько месяцев ее присутствия в доме. Выявить удалось этот аллерген просто ее удалением, чисто случайно, отдали на время родителям на время отпуска, и уже последующей сдачей анализов после общения со специалистом. Marfa, Вы здесь на форуме писали что у Вас дома кошка. Может имеет место накопительная аллергия на кошачью шерсть, слюну, которая дает у Вас такой эффект с обструкцией.
  8. Lyula2

    Стоматология

    Вполне возможно, пока еще не проверили других. Просто когда для нас встал вопрос детского стоматолога, почитав форум, больше всего отзывов увидела про Манухину, поэтому обратились к ней. Повторно к платному специалисту, тоже хотела обратиться к ней, так как впечатление было положительное при первом общении.При этом обращались и в нашу городскую стоматологию, детское отделение.И там есть достойные врачи и в детском, и во взрослом отделении. К ребенку отношение ничуть не хуже, чем в платной, не сравнивая конечно обстановку бюджетной и коммерческой клиники.А вот каких-то доп.объяснений от врачей в городской поликлинике добиться сложновато, поэтому и пришлось обратится к платному.
  9. Lyula2

    Стоматология

    Манухина в декрете. Хотела ребенка в августе к ней сводить, не получилось.
  10. Lyula2

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Звонила в четверг, сказали Данина до 18 сентября,потом она уходит в отпуск и кто у нас будет неизвестно пока
  11. С Днём Рождения, Lyula2!

  12. Lyula2

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Лучше завтра с утра попробовать дозвонится до поликлиники. Вообще, в регистратуре с неделю назад примерно обещали, что с 12 июля выходит Данина из отпуска и 2ой участок возвращают ей. Данина, на сколько помню, по понедельникам во второй половине дня принимает, а судя по расписанию в электронной регистратуре с 8 до 11.И по нему же - 2ой участок все еще за Розиковой значится, которая в понедельник с 9 до 12, если что.
  13. Lyula2

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Была в среду в поликлинике,в регистратуре сказали что до 12 июля по 2ому участку принимает Колесова, потом из отпуска выйдет Данина и нас снова к ней отфутболят.Как же достала эта чехарда педиаторами :-(
  14. Lyula2

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Мы тоже со 2ого, вот сейчас с этими анализами идти к педиатору, получается что тоже к Колесниковой попадем. А на счет анализов, так ребенок болел в мае, тогда была на 2ом участке Данина, при всем моем уважении к ней)))я тоже просила направления на анализы прежде чем антибиотик начать пить, она не дала направление. Так что, не только Колесникова не перегружает лабораторию.
  15. Lyula2

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    сегодня сдавали с ребенком анализы в детской поликлинике, увидев Ваше сообщение спросила про готовность, кровь сказали будет на след.день готова,анализ мочи сегодня после обеда.Так что пробуйте еще раз)Народу конечно много было, в очереди около часа просточли,но вторник грудничковый день, ничего другого не ожидала.
×
×
  • Создать...