Перейти к публикации

Центр ЭВРИКА

Ольгинец
  • Публикации

    837
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Центр ЭВРИКА выиграл 29 декабря 2012

Публикации Центр ЭВРИКА были самыми популярными!

Репутация

71 Очень хороший

О Центр ЭВРИКА

  • Звание
    читатель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 36

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Меня просили написать, что у нас еще есть онлайн школы армянского, шведского, испанского языков, школы нумерологии, астрологии. Для детей школа грудничкового плавания, школа детского массажа, школа каллиграфии и школа скорочтения для детей и взрослых. И я вас снова возвращаю к своей анкете. )))) Спасибо.
  2. Форма для определения вашего мнения по вопросу онлайн обучения в школе здоровья зубов. Форму надо скопировать и в пробелах написать все, что вам кажется актуальным и нужным именно вам. Опрос анонимный. Важно именно ваше личное мнение. Спасибо.))) Я, (первая буква имени)______, мне _____ лет, у меня ______ (количество)детей. Я в браке/не в браке, доход моей семьи примерно _____ рублей. Я знаю/не знаю о зубах детей (написать) ______________. Моя боль на сегодня в плане здоровья и состояния зубов у детей: (написать) ___. Моя личная проблема или опасение, которые мне мешают решить, нужно ли мне обучаться новым знаниям в онлайн школе по оздоровлению зубов ребенка (написать)_________. К какому результату я хочу прийти в будущем ( без обучения или с обучением) в плане здоровья зубов ребенка (написать)_____.
  3. Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным и заполнил анкету. Я учусь и и провожу маркетинговое исследование для онлайн школы здоровья зубов. Школа планирует открываться на все русскоговорящее население России и стран СНГ. Непосредственного отношения к Ольгино не имеет. Просто мне для маркетингового исследования нужна большая аудитория и здесь, на нашем форуме, как раз есть много мам и пап, мнение которых будет положено в основу моего исследования. Кто-то из моих сокурсников проводит маркетинговое исследование по приготовлению пищи, кто-то методов накачки тела в фитнес-центре, а я вот выбрала такое необычное.))))) сейчас я снова вас прошу заполнить форму ниже. Просмотрите снова анкету и, если вы еще ее не заполнили, заполните пожалуйста. Форму ниже надо скопировать и в пробелах написать все, что вам кажется актуальным и нужным именно вам. Гарантирована полная анонимность. Важно именно ваше личное мнение.
  4. Дорогие соседи, мамочки и папы, мне для моего обучения нужно провести анкетирование родителей. Если у вас есть дети до 16 лет, прошу заполнить анкету. Если какие то технические недоработки с моей стороны, пишите, я буду исправлять.В анкете есть вопрос про цену за обучение, она пока неизвестна, условно ее обозначим в 12900 рублей. Длительность обучения ориентировочно - 1 месяц.От этой цены и составьте свой ответ. https://forms.gle/SQGnv7obF3tqxpMZ6
  5. Центр ЭВРИКА

    Египет

    Возможно , если вы не на два самолета со стыковкой берёте , или если брать намного заранее. Мы брали за несколько дней буквально, и все даты рядом были в районе 50-80 тысяч на двоих. И даже были стыковки с тремя самолетами. Например в Стамбуле и Анкаре. А потом только Хургада.
  6. Центр ЭВРИКА

    Египет

    На одного в оба конца перелёт по 22 тысячи ₽. Нам показалось приемлемо. Брали вылеты по вторникам. Они намного дешевле других дней.
  7. Центр ЭВРИКА

    Египет

    Всем привет из солнечного Египта от египтян. Очень просили передать. Ждут нас с нетерпением. Без шуток, на полном серьезе и с печалью в глазах. Ибо сейчас у них гостят- цитирую: "хохлы и беларашки".))))) не дождались мы когда откроют Египет и поехали своим ходом. Купили рейсовые билеты на турецкие авиалинии туда и обратно через Стамбул. Пересадку выбрали 8-9 часов, что позволило выйти из аэропорта в сам Стамбул. Прогулялись, прикупились немного, а там уже и сам Египет нас встретил в аэропорту Хургады. Аэропорт отстроили мощный, большой и совершенно пустой. Куча рукавов для самолетов, а все пустые стоят. Тепло и звёздное небо... И Дороги с новым асфальтом. Отель , который мы выбрали 5* Sunrise Royal Makadi Resort тоже весь обновлённый, все отремонтировано и все чистенькое. Народу довольно много, учитывая что наших нет. Хохлы в основном те, что по русски не говорят, только "на мове". Когда египтяне узнавали, что мы с Москвы, радовались и спрашивали, когда мы приедем все и много))). Сказали, что не любят ни Хохлов ни беларашек, что они сердитые и ничего не покупают у них:). отель заказывали через букинг, а также через него трансфер такси до отеля и обратно в аэропорт. за 6 ночей, два трансфера, перелёт и два раза по 8 часов в Стамбуле, плюс виза в Египет, это все за двоих отдали 85 тысяч₽.
  8. Центр ЭВРИКА

    Посоветуйте сантехника

    Не советую ник Сергеич с форума . Делал нам раковину в туалете и не сделал перекрывающие вентиля. Теперь чтобы делать ремонт в туалете нам придётся перекрывать всю воду или доделать вентиля за доп плату, а потом уже ремонт.
  9. Бокс?!! это когда вас бьют или когда вы бьете? интересно. что дает больше потерю в весе ))))))))))
  10. Центр ЭВРИКА

    Медицинские центры

    Вчера в МЦ СЕМЕЙНЫЙ на Граничной, около 17. 10 вызывали скорую. Из скорой медлительно вышел медработник, а его с ужасом ждала встречающая женщина. И видно было, что хотела бы его быстрее в МЦ провести. Видимо кому то плохо стало от их лечения. Может кто в курсе, что произошло?
  11. Центр ЭВРИКА

    Египет

    Нет. Вот как уже написала MamaM. Не душно и не пекло. +37-39 в тени. И вода чудесная.-у берега +28, а там где по шею и дальше +26.
  12. Центр ЭВРИКА

    Египет

    3 июля вернулись из Макади (Хургада) там все спокойно было по инфекциям. Шикарный отдых-шикарное море- хочу обратно)))))))
  13. Спасибо, думаю всем это интересно узнать. Планировали в конце 14 года сдать
  14. А не знаете когда уже в Железке перинатальный центр открывать будут?. Насколько он готов уже?
  15. а можете ссылку дать на эту запись?
×
×
  • Создать...