Перейти к публикации

Аристарх

Ольгинец
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Аристарх

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 22

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бесплатно | Фотосессия для детей!16 ноября малышей до 4 лет и родителей приглашаем! ⠀ Вас ждут: ⠀• Праздничная атмосфера; ⠀• Веселая музыка и хорошие эмоции; ⠀• И самое главное — яркие, памятные фотографии в подарок! ⠀ Кроме этого для всех желающих: — Традиционный розыгрыш сертификатов призовым фондом 28000 руб. — Спецпредложение • скидки% на детский сад для участников мероприятия! ⠀ Ждём Вас 16 ноября в детском саду и центре «Планета детства»⠀ г. Железнодорожный ⠀• в 10:00 ул. Юбилейная, 24 ⠀• в 12:00 Саввинское шоссе, 4 к2 ⠀• в 14:00 ул. Рождественская, 10 Запись по тел. +7 958 100 24 39 или по ссылке http://lp.childhoodplanet.su/foto Время неумолимо, позвольте пережить себе это ещё раз! И ещё…Не пропустите! #childhoodplanet_su
  2. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 31 августа Приглашаем родителей и малышей до 4 лет на День открытых дверей в детский сад и центр «Планета детства»! Вас ждут: ✔Розыгрыш сертификатов на общую сумму 28 000 руб; ✔На вопросы родителей отвечают: директор, мед.работник, воспитатель. Кроме этого для всех желающих: ✔Экскурсия по детскому саду; ✔Скидка% на группы полного и кратковременного пребывания! Мероприятие пройдет у нас в детском саду «Планета детства». Вход свободный, запись обязательна, так как количество мест ограничено. Кстати, пройдите небольшой тест и узнайте:- «А готов ли Ваш малыш к детскому саду?» Ждем Вас 31 августа В 10:00 на ул. Юбилейной 24 В 12:00 Саввинское шоссе 4 к2 В 14:00 на ул. Рождественской 10 Запись по тел: +7 958 100-24-39 Приходите! Будет интересно не только Вам, но и Вашим малышам! Будем рады Вас видеть! Подробнее...
  3. НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ 22 ДЕКАБРЯ Уважаемые родители! Совсем скоро долгожданный Новый год! Мы приглашаем всех желающих на праздничное новогоднее представление, которое состоится 22 декабря в детском саду и центре «Планета детства» Успейте записаться! И приходите развлекаться с нами: игры, конкурсы, мини-диско, вручение подарков, фотосессия с героями и многое другое. — Для детей 1-3 лет: «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» Снегурочка и Снеговик придут в гости к малышам. Вместе они будут играть и танцевать. Будут помогать лесным зверушкам, будут собирать снежки, искать подарки и просто веселиться. — Для детей 3-5 лет «В снежном царстве, морозном государстве» К ребятам в гости придут Дед Мороз и Снегурочка, но прежде чем встречать Новый год, деткам придется спасти Деда Мороза, ведь его память заморозила Снежная Королева. Если дети выполнят ее задания, то она вернет память, Дед Мороз будет спасен и сможет вручить подарки. Начало мероприятий: на ул. Юбилейной, 24. 10:00 - Новогоднее представление для детей 1 - 3 лет; 11:30 - Новогоднее представление для детей 3 - 5 лет; на ул. Рождественская, 10. 16:30 - Новогоднее представление для детей 1 - 3 лет; 18:00 - Новогоднее представление для детей 3 - 5 лет; Цена билета - 1000 руб (ребенок и один взрослый). Цена билета на второго взрослого - 400 руб. В стоимость билета входит сладкий подарок для малыша! Приобрести билет Вы можете по нашим адресам уже сейчас! Ждем Вас 22 декабря На ул. Юбилейной 24 На ул. Рождественской 10 Подробнее по тел: +7 958 100-24-39 Приходите! Будет интересно не только Вам, но и Вашим малышам! Будем рады Вас видеть!
  4. Уважаемые родители! Приглашаем Вас и ваших малышей до 4 лет на бесплатное мероприятие - Планетарий! ✔Тема планетария: "Ледяное царство", которое будут показывать в куполе, эта программа наиболее подходящая для детей от 1 до 4 лет. ✔Малыши отправятся на Северный и Южный полюс нашей планеты. Природа и животный мир Арктики и Антарктики, а также удивительный подводный мир северных холодных морей. Айсберги, Северное и Южное полярное сияние. Детки познакомятся с такими животными, как нарвалы, тюлени, киты, пингвины и др., а также с их необычными повадками. ~Действо по времени 20-30 минут. Не пропустите! Кроме того для всех желающих: ~Экскурсия по детскому саду ~Специальное предложение - скидки% на путевки в детский сад для участников мероприятия! Ждем Вас 17 ноября в детский сад и центр «Планета детства» г. Железнодорожный В 10:00 на ул. Юбилейной 24 В 12:00 на ул. Рождественской 10 Запись по тел: +7 958 100-24-39 Приходите! Будем рады Вас видеть!
  5. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 3 НОЯБРЯ Приглашаем родителей и малышей до 4 лет на День открытых дверей в детский сад и центр «Планета детства»! Вас ждут: ✔Розыгрыш сертификатов на общую сумму 28 000 руб; ✔На вопросы родителей отвечают сотрудники: заведующая и медицинский работник Кроме этого для всех желающих: ✔Экскурсия по детскому саду и центру; ✔Скидка% на путевку в детский сад на группы полного и кратковременного пребывания! Мероприятие пройдет у нас в детском саду «Планета детства». Вход свободный, запись обязательна, так как количество мест ограничено. Кстати, пройдите небольшой тест и узнайте:- «А готов ли Ваш малыш к детскому саду?» Ждем Вас 3 ноября В 10:00 на ул. Юбилейной 24 В 12:00 на ул. Рождественской 10 Запись по тел: +7 958 100-24-39 Приходите! Будет интересно не только Вам, но и Вашим малышам! Будем рады Вас видеть! Подробнее...
  6. БЕСПЛАТНО | ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ Уважаемые родители! Приглашаем Вас и ваших малышей до 4 лет на бесплатное Химическое шоу! Программа представления от умной Молекулки: ✔ Химические опыты с сухим льдом ✔ Заморозка цветочка ✔ Яркие вулканчики ✔ Мыльный дым Детки вместе с Молекулкой узнают много нового и интересного, а в конце праздника наведут в комнате волшебный туман! Кроме этого для всех желающих: - Экскурсия по детскому саду и центру; - Скидка% на путевку в детский сад на группы полного и кратковременного пребывания! Мероприятие пройдет у нас в детском саду и центре «Планета детства». Вход свободный, запись обязательна, так как количество мест ограничено. Ждем Вас 20 октября В 10:00 на ул. Юбилейной 24 В 12:00 на ул. Рождественской 10 Запись по тел: +7 958 100-24-39 Приходите! Будет интересно не только Вам, но и Вашим малышам! Будем рады Вас видеть!
  7. КОНЦЕРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ 22 СЕНТЯБРЯ Приглашаем Вас и ваших малышей до 4 лет на бесплатный музыкальный праздник! К ребятам в гости приедут музыканты: Зарубин Антон: Артист I категории. Студент РАМ им. Гнесиных. Постоянный участник концертов и фестивалей проводимых Российским Фондом Мира. Лауреат международных конкурсов. ✔Класс: Кларнет. Айдар Галяутдинов: Студент МГИК. Лауреат Московских и Всероссийских конкурсов. Работает преподавателем по скрипке в "ГБУДО г. Москвы Детская музыкальная школа им. М. П Мусоргского" ✔Класс: Скрипка. Музыканты расскажут деткам об этих удивительных инструментах и порадуют малышей великолепным дуэтом кларнета и скрипки, а также порадует веселыми детскими песенками и произведениями музыки! Кроме этого для всех желающих: - Экскурсия по детскому саду и центру; - Скидка% на путевку в детский сад на группы полного и кратковременного пребывания! Мероприятие пройдет у нас в детском саду «Планета детства». Запись обязательна, так как количество мест ограничено. Продолжительность программы: 35 минут Ждем Вас 22 сентября В 10:00 на ул. Юбилейной 24 В 12:00 на ул. Рождественской 10 Запись по тел: +7 958 100-24-39 Приходите! Будет интересно не только Вам, но и Вашим малышам!
  8. ЦИРКОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ 8 СЕНТЯБРЯ Приглашаем родителей и малышей до 4 лет на бесплатное мероприятие Театральное представление с элементами цирка!! Вас ждут: ✔Выступление артистов цирка и веселого клоуна Тима! - фокусы и жонглирование; - твистинг-шоу: создание оригинальных композиций из воздушных шаров; - цирковые репризы: обручи (пародия на номер хула-хуп и др.); - интерактив с детьми; - музыкальное сопровождение; ✔И на закуску: фотосессия с артистами + фото в подарок! Кроме этого для всех желающих: ✔Экскурсия по детскому саду и центру; ✔Розыгрыш сертификатов на общую сумму 28 000 руб; ✔Скидка% на путевку в детский сад на группы полного и кратковременного пребывания! Мероприятие пройдет у нас в детском саду «Планета детства». Вход свободный, запись обязательна, так как количество мест ограничено. Продолжительность программы: 35 минут Ждем Вас 8 сентября В 10:00 на ул. Юбилейной 24 В 12:30 на ул. Рождественской 10 Запись по тел: +7 958 100-24-39 Приходите! Будет интересно не только Вам, но и Вашим малышам!
  9. РАЗВИВАШКИ — БЕСПЛАТНО 5 СЕНТЯБРЯ Приглашаем Вас и ваших малышей от 9 мес. до 3 лет на Бесплатный открытый урок по курсу раннего развития «Кроха»! «Кроха» это: ✔развитие речи (соотнесение картинок и слов, рассказывание сказок с опорой на иллюстрации, разучивание потешек и стихов); ✔ознакомление с окружающим миром (знакомство в игровой форме с предметами окружающей обстановки: одеждой, обувью, посудой, мебелью, игрушками); ✔ознакомление с миром природы (птицами, насекомыми, растениями, животными, с видами фруктов и овощей, ягод и грибов и др); ✔математика (классификация предметов, знакомство с геометрическими фигурами, обучение счету, изучение свойств предметов); ✔сенсорика (ознакомление с формой, размером и цветом предмета, обучение соотнесению по форме и величине, группированию по определенным признакам, пальчиковая гимнастика); ✔элементы массажа (для снятия эмоционального напряжения и расслабления мышц); ✔музыка (пение песен и простукивание ритма различными музыкальными инструментами, подвижные игры, танцевально-ритмические упражнения); ✔творчество (лепка, пальчиковое рисование, аппликация и др.) Занятия пройдут в детском саду и центре «Планета детства» Кроме этого Вас ждет: ✔Экскурсия по детскому саду ✔Специальное предложение — скидка 20% на приобретение абонемента 8 занятий. Ждем Вас 5 сентября В 10:00 на ул. Рождественской 10 Запись по тел: +7 958 100-24-39 Приходите! Будет интересно не только Вам, но и Вашим малышам!
  10. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В АВГУСТЕ! Приглашаем родителей и малышей до 4 лет на День открытых дверей в детский сад и центр «Планета детства»! Вас ждут: ✔Фуршет «Питание в детском саду»! ✔На вопросы родителей отвечают сотрудники: заведующая и медицинский работник. Кроме этого для всех желающих: ✔Экскурсия по детскому саду и центру; ✔Розыгрыш сертификатов на общую сумму 28 000 руб; ✔Скидка% на путевку в детский сад на группы полного и кратковременного пребывания! Мероприятие пройдет у нас в детском саду «Планета детства». Вход свободный, запись обязательна, так как количество мест ограничено. Ждем Вас 11 августа и 25 августа В 10:00 на ул. Юбилейной 24 В 12:00 на ул. Рождественской 10 Запись по тел: +7 958 100-24-39 Приходите! Будет интересно не только Вам, но и Вашим малышам! Будем рады Вас видеть! Подробнее...
  11. БЕСПЛАТНЫЙ КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ 16 ИЮНЯ Уважаемые родители! Приглашаем Вас и ваших малышей до 4 лет на бесплатное мероприятие - Кукольный театр! ✔Представление под названием: «Новые приключения домовёнка Кузи»! Домовёнок после того, как сломали его старый обжитый дом, попадает не в квартиру, где живёт девочка Наташа, а в совершенно другое место… В домик бабушки Варвары. Представляете, какие невероятные приключения поджидают Кузю? Пьеса про домовёнка смешная и музыкальная, добрая, и очень поучительная. ~Действо по времени 30 минут. Не пропустите! Кроме того для всех желающих: ~Экскурсия по детскому саду ~Ежемесячный розыгрыш сертификатов призовым фондом 28 000 руб. ~Специальное предложение - скидки% на путевки в детский сад для участников мероприятия! Ждем Вас 16 июня В 10:00 на ул. Юбилейной 24 В 12:30 на ул. Рождественской 10 Запись по тел: +7 958 100-24-39 Приходите! Будет интересно не только Вам, но и Вашим малышам! Подробнее...
  12. БЕСПЛАТНАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФОТОСЕССИЯ Приглашаем Вас и ваших малышей до 4 лет на бесплатную тематическую фотосессию в детский сад и центр «Планета детства»! Вас ждут: ✔Герои любимых мультфильмов; ✔Праздничная атмосфера; ✔Веселая музыка и хорошие эмоции; ✔И самое главное - яркие, памятные фотографии! ✔Экскурсия по детскому саду! ✔Розыгрыш сертификатов на путевку в детский сад призовым фондом 28 000 руб ✔Скидка% на путевку в детский сад на группы полного и кратковременного пребывания! Ждем Вас 28 апреля В 10:00 на ул. Юбилейной 24 В 12:00 на ул. Рождественской 10 Запись по тел: +7 958 100-24-39 Приходите! Будет интересно не только Вам, но и Вашим малышам! Будем рады Вас видеть! Подробнее...
  13. МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГОСТЬ Приглашаем Вас и ваших малышей от 1 до 4 лет на бесплатный музыкальный праздник! К ребятам в гости приедет скрипач Айдар Галяутдинов! Музыкант расскажет деткам об удивительном инструменте - скрипка, а также порадует веселыми детскими песенками и произведениями классической музыки!. Кроме этого для всех желающих: - Экскурсия по детскому саду и центру; - Скидка% на путевку в детский сад на группы полного и кратковременного пребывания! Ждем Вас 3 марта В 10:00 на ул. Юбилейной 24 В 12:00 на ул. Рождественской 10 Запись по тел: +7 958 100-24-39
  14. ГОТОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ К ДЕТСКОМУ САДУ? Уважаемые родители! Приглашаем Вас и ваших малышей от 1 до 4 лет бесплатно пройти уникальное новейшее тестирование по раннему развитию! Тестирование помогает определить: ✔ Уровень развития вашего малыша; ✔ Особенности мышления; ✔ Готовность ребенка к детскому саду Кроме этого для всех желающих: - Экскурсия по детскому саду и центру; - Розыгрыш сертификатов на общую сумму 28 000 руб; - Скидка% на путевку в детский сад на группы полного и кратковременного пребывания! Мероприятие пройдет у нас в детском саду «Планета детства». Вход свободный, запись обязательна, так как количество мест ограничено. Ждем Вас 17 февраля В 10:00 на ул. Юбилейной 24 В 12:00 на ул. Рождественской 10 Запись по тел: +7 958 100-24-39 Приходите! Будет интересно не только Вам, но и Вашим малышам! Будем рады Вас видеть! Подробнее...
  15. БЕСПЛАТНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК Приглашаем Вас и ваших малышей от 1 до 4 лет на бесплатный музыкальный праздник «Растяни меха гармошка»! К ребятам в гости приедет волшебник-музыкант Сергей Бойков, который познакомит малышей с миром музыки, с разнообразными инструментами и веселыми песенками! . Кроме этого для всех желающих: - Экскурсия по детскому саду и центру; - Скидка% на путевку в детский сад на группы полного и кратковременного пребывания! Ждем Вас 3 февраля В 10:00 на ул. Юбилейной 24 В 12:00 на ул. Рождественской 10 Запись по тел: +7 958 100-24-39
×
×
  • Создать...