Перейти к публикации

Darcy

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

178 Великолепный

О Darcy

  • Звание
    писатель
  • День рождения 07.08.1980

Контакты

  • ICQ
    288647638

Информация

  • Адрес
    Жилгородок 7а

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С Днём Рождения, Darcy!

  2. мы пойдем второго числа. Надеюсь понравиться))))
  3. за прошедшие три года возврат делают. если нужен закон, не подскажу. И поспешите сдать, после декабря и за 2011 уже не примут.
  4. в свободной форме в прошлом году у них были прямо там напечатанные, обводишь то что нужно и пишешь количество листов. в этом году не видела такие.
  5. Darcy

    Как отдохнуть правильно

    У меня Мадрид, я не против))
  6. Darcy

    Что подарить ребенку?

    вот он http://babadu.ru/store/product/183277/ на мой взгляд дорого((( В дисконт игрушка, маквин с разборными колесами и отверткой стоит рублей 250-300. Тот набор который я выше давала ссылку в пределах тысячи стоил, так там машина, также с запасными колесами, плюс обвес и кроме отвертки шуроповерт бошевский.
  7. Darcy

    Что подарить ребенку?

    у нас тоже такого типа, любимая игрушка. У нас тока маквин и отвертка. А теперь еще одна. на работе моей ему подарили, супер вещь, там шуроповерт на батарейках. И комплект запасной резины.http://www.bombo.ru/brands/klein/8668_-_igrovoj_nabor_tyuning_atele.html
  8. Darcy

    Что подарить ребенку?

    Так с нами поделись идеей коврика. плиз)))) Мы тоже шишкины. вчено с кисточкой))) Мне тоже мимишные коты и зайцы понравились. но кол-во мягкий игрушек зашкаливает дома. Но прямо хочется себе купить))))
  9. Darcy

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    А вы к аллергологу в Семейный ходили?
  10. Darcy

    Легкий способ похудеть?

    Аня, я тоже хочу твою диету смотреть. Но меня не там ни там нет, и вообще в соцсетях нет. Как посмотреть?
  11. Darcy

    Детский сад

    пару раз сходили в комитет, напомнили что старшая в этот ходит, и младшей дали, еще трех когда не было. У вас наверно сады которые пользуются бешенным спросом. В наш до сих пор младшую группу набирают. Если все равно все дети стоят с рождения в очереди почему при распределении садов не давать туда же. Тем более сады дают по месту жительства, наш адрес прикреплен к этому саду, сюда и дают. Если бы дали другой какой-нибудь лучше, может была бы проблема второго туда же устроить.
  12. Darcy

    Детский сад

    наши соседи, сначала старшей дали в сад, через год младшему ребенку. Должны дать место в тот сад, куда уже один ребенок ходит.
  13. Darcy

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Cмышляев уже несколько месяцев не принимает, он на учебе или еще где-то. Мне он тоже понравился. Сейчас какой-то другой принимает.
  14. Darcy

    С днем варенья!

    Андрей. с днем рождения!!!
  15. Darcy

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    или через врача. Часть талонов узкие специалисты оставляют себе, и дают в кабинете на приеме, если надо придти повторно.
×
×
  • Создать...