Перейти к публикации

Ирина Ю.

Ольгинец
  • Публикации

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О Ирина Ю.

  • Звание
    читатель
  • День рождения 24.02.1981

Информация

  • Адрес
    13 корпус

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! А если нас нет ВК, как в общий чат дома попасть.
  2. Ирина Ю.

    Школа № 5

    Спасибо.А то нам в этом году в первый класс....
  3. Ирина Ю.

    Школа № 5

    Добрый день!А это учителя которые будут набирать первоклашек в этом году?
  4. Ирина Ю.

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Нам и еще 4 деткам две недели назад в пятницу справку выписывала девушка которая сидит с заведующей в кабинете.Т.к Фисунова нас отказалась принять без талона после болезни,мы (5 чел)пошли к заведующей жаловаться.
  5. Ирина Ю.

    Школа № 5

    Стоимость обучения 2000 руб. Список учебных пособий 1. О.А. Холодова "За три месяца до школы" 2. Л.Г. Петерсон "Раз-ступенька, два- ступенька... Математика для детей 6-7 лет" ЧАСТЬ 1,2 3. Р.Н. Бунеев "Наши прописи" ЧАСТЬ 1,2 4. Р.Н. Бунеев "По дороге к азбуке" ЧАСТЬ 3,4 Ну и естественно простой карандаш, цветные карандаши. И попросили, что бы дети не носили в пакетах учебные пособия.
  6. Ирина Ю.

    Школа № 5

    Добрый день! Будет 2 группы, детей распределят после заключения договора. Кто в какой группе будет заниматься скажут только 19 сентября. Т,е вечером вы приводите ребенка, на 1 этаже будет 2 учителя ждать,какой учитель назовет вашу фамилию, к той и пойдете заниматься. Занятия начнутся с 19 сентября в 18-30(Пон. с 18-30 до 20-00, среда с 18-30 до 19-30), обязательно нужна сменная обувь. Дали список, что нужно купить на занятия.
  7. С Днём Рождения, Angel_i!

  8. Ирина Ю.

    взрослая поликлиника

    Доброе утро! Подскажите к какому участку в поликлинике № 3 относится ул. Ляхова?
  9. Может кто посоветует нормального стоматолога-хирурга, в МАУ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО" на ул.Новая 10Б?Нужно вырвать обычный коренной зуб.....
  10. С Днём Рождения, Angel_i!

  11. Ирина Ю.

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Значит нам повезло Мы с ребенком 26 были у нефролога, она дала направление на сдачу крови. Мы сразу же пошли и в порядке обычной очереди сдали. Про талон или запись никто не спрашивал.
  12. Ирина Ю.

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Добрый день! Были 29 на приеме у педиатра, она сказала что в праздничные дни дежурный врач будет работать только по четным числам.
  13. Спасибо! В округе парикмахерских много,но какие из них более менее нормальные и не очень дорогие.Например в пятерочке на втором этаже для меня дорого....если в Москве за мелирование и стрижку коротких волос я отдавала около 2000,то в Пятерочке сказали около 3000.....
  14. Добрый день!Подскажите пожалуйста хорошие и не очень дорогие парикмахерские или мастера недалеко от Ул. Ляхова, 3.А то я зашла в ,,Орхидею " на Маяковской,лучше бы не заходила....Мелирование совсем не заметно и подстригли ужасно.....
×
×
  • Создать...