Перейти к публикации

jjjkkk

Ольгинец
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О jjjkkk

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. jjjkkk

    Наши нарушения ПДД

    Вопрос у меня все-таки про ПДД. Есть ПДД, дающие преимущество тем, кто поворачивает с жел-дор. ул. налево? Как лучше, какая практика сложилась -- все это вопросы иного порядка (я здесь не спорю -- наверное, лучше пропустить).
  2. jjjkkk

    Наши нарушения ПДД

    Ладно, в любом случае спасибо за ответы.
  3. jjjkkk

    Наши нарушения ПДД

    Vadim, буду признателен, если Вы все-таки покажете соотв. разъяснение правил ПДД. Я пока не смог найти "такие перекрестки" в ПДД.
  4. jjjkkk

    Наши нарушения ПДД

    Кажется, там один знак (если верить панорамам с яндекса).
  5. jjjkkk

    Наши нарушения ПДД

    Про знаки мне все известно. Вопрос в другом. На обычном перекрестке водители, находясь на второстепенной дороге, намереваясь повернуть налево, должны пропустить встречный поток, движущийся прямо. Почему в данном случае водители ведут себя иначе? Здесь два перекрестка? Иначе как объяснить, отчего водители, повернув налево, уже считают себя на главной.
  6. jjjkkk

    Наши нарушения ПДД

    Так вопрос как раз в том, правильно ли они считают.
  7. jjjkkk

    Наши нарушения ПДД

    Правильно, так ведь я говорю про поворот с Жел-дор. ул.
  8. jjjkkk

    Наши нарушения ПДД

    Вопрос опытным водителям. (Я неопытный.) Думаю, все знают этот перекресток. Обратил внимание, что водители, поворачивающие налево в стор. Нос.ш., как правило, уверены в том, что у них есть преимущество перед теми, кто едет с Жилгородка на Жел-дор.ул. (как мне всегда казалось, прямо). Эта ситуация у меня всегда вызывала некоторое непонимание. Поясните, пожалуйста, в чем моя ошибка (если я ошибаюсь).
  9. jjjkkk

    Предложения для умножадных

    @ddimma, Нет, не стоит. http://forum.otzovik.org/threads/ostorozhno-moshejniki-http-3ii3-ru-magazin-ehlektroniki-cenzor.573/ http://forum.otzovik.org/threads/ostorozhno-moshenniki-teelcom-ru-fenix.392/
  10. jjjkkk

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Присутствовать могут все желающие? Или это закрытое мероприятие? Обсуждаться будут проблемы только нашего дома, или всех, обслуживаемых ГСЭ?
  11. jjjkkk

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Господа, что будет с нашей детской площадкой? Сегодня звонил в ГСЭ, там мне сказали, что площадку доделывать должен Главстрой, предложили звонить на горячую линию. На горячей линии стоит автоответчик, записывающий обращения. Я сообщение оставил, но эффективность таких обращений у меня вызывает сомнения. (Звонил, кстати, также по телефону прораба, который написан возле подъездов вместе с номером горячей линии. Так номер вообще не обслуживается.) Куда еще имеет смысл обратиться? Куда жаловаться?
  12. jjjkkk

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Кто-то уже получал квитанции за электроэнергию? Обещали, что в конце сентября будут.
  13. jjjkkk

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Это основано на одном из приложений к договору с ГСЭ об оказании услуг. Вы должны были его подписать при получении ключей. На мой взгляд, этот регламент более чем разумен, тем более в новостройке, так как на протяжении многих месяцев (а то и лет) приходится жить под звук соседского перфоратора.
  14. jjjkkk

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Подскажите, как оплачивать электроэнергию? В доп. соглашении написано: "2.1. Управляющий обязан: ... 2.1.2. Ежемесячно до 01 числа следующего за отчетным месяцем направлять Владельцу счет на оплату электрической энергии". Никаких счетов из ГСЭ я не получал. В квитанции предварительной оплаты электроэнергии нет. Что делать?
  15. jjjkkk

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    В кране гор. воды у нас появилась вода. Естественно, холодная. Раньше этого "блага" вроде как не было. Это что-то значит?
×
×
  • Создать...