Перейти к публикации

motya

Ольгинец
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О motya

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. motya

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    Уважаемые соседи Только что я написала в мосметро (думала, это их проект) письмо следующего содержания, чисто проверить, что ответят: "Добрый день. Не раз уже слышала, что есть вероятность, что на МЦД4 между станциями Кучино и Железнодорожная будет промежуточная станция Ольгино, хотя на официальных схемах ее нет. Подскажите, насколько это может быть вероятно и могут ли жители района как-то повлиять на ее появление? Дело в том, что это крайне густо заселенная территория с плохими дорогами, и доступ для жителей Ольгино, Керамика и Павлино к уже запланированным станциям будет сильно затруднен, и хотя бы простая платформа на перекрестке с улицей Граничная сильно бы нам помогла. Спасибо." "На данный момент, как вы наверняка знаете, МЦД-4 находится на этапе проектирования и его станции и маршруты, могут быть изменены до утверждения проекта. Благодарим Вас за предложение и объяснение необходимости строительства станции. Мы передадим коллегам, которые ответственны за данное направление ваш комментарий, а также перенаправим коллегам из РЖД ваше обращение, так как строительство станций находится в зоне ответственности данной организации. Хорошего Вам дня!" Так вот мысль следующая: а не сделать ли подобные обращения массовыми, чтобы администрация РЖД рассмотрела таки этот проект как нужный?
  2. ПРОСРОЧЕНО

    • БЕСПЛАТНО
    • Б/У

    Отдам большой пакет вещей на мальчика от 2 до примерно 4 лет. Брюки, кофты, футболки, носки, трусики... Бонусом классические брюки двух размеров с рубашкой и жилеткой для утренников. На фото небольшая часть. Состояние в основном хорошее, хотя есть отдельные вещи скорее для дачи. Самовывоз с Маяковского, ребенок будет рад яблочному соку или пюрешкам в ПЭТах

    Балашиха - RU

  3. motya

    Роддом в Саввино

    я там была, тоже не очень там с информацией. Но буду следить, наверняка пополнится.
  4. motya

    Роддом в Саввино

    да все по их же списку вроде, но все равно пакет получается вполне объемный - один халат (вафельный), полотенце, прокладки и мыльно-рыльные принадлежности сколько места занимают.
  5. motya

    Роддом в Саввино

    Спасибо
  6. motya

    Роддом в Саввино

    Проблема в том, что больничный находится в бухгалтерии работодателя, а не на руках у роженицы, отсюда и удивление. Все, что на руках, проблем не доставляет абсолютно. Тем более что никаких данных, кроме дат, в больничном листе не содержится.
  7. motya

    Роддом в Саввино

    дурдом мне в Балашихе тоже не давали 7 лет назад
  8. motya

    Роддом в Саввино

    Как обычно, на бумажках все больше пугают, получается Кстати, у вас просили копию больничного? Зачем она им? в послеродовую или на сами роды?
  9. motya

    Роддом в Саввино

    Чота я начинаю хотеть обратно в Балашиху... Будем надеяться, за месяц-полтора они как-то исправят ситуацию. Мне гинеколог тоже говорила, что с обеспечением тут пока не все гладко.
  10. motya

    Роддом в Саввино

    Спасибо а ребенка в душе подмывать, получается? если вода холодная в кране странно как-то
  11. motya

    Роддом в Саввино

    я именно про то, что принесут родственники - если принесут в сумке, ее можно в палату послеродовую? На сами-то роды понятно, что не нужно ничего почти, плавали
  12. motya

    Роддом в Саввино

    погуглила - половина лишнего к тому же все давно есть. Ну кроме сумки прозрачной Ее бы где-нибудь отдельно найти
  13. motya

    Роддом в Саввино

    Я из списка поняла, что в палату послеродовую тоже сумку будет нельзя, вот в чем вопрос. В Балашихе да, все можно, сумку у мужа даже никто не проверял. А так осталось довольно много роддомов, где даже сорочки свои нельзя, выдают казенное рванье, зато "типа стерильное". major155 вы как опытный, подскажите, в чем жене вещи в палату передавали?
  14. motya

    Роддом в Саввино

    так сумки-то все равно нельзя, судя по бумажке. Ни на роды, ни в палату. Мож я чо не так поняла, конечно...
  15. motya

    Роддом в Саввино

    у меня даже на 200 есть представляю себе мужа-Деда Мороза, прущего этот подарочек в роддом у меня уже полная спортивная сумка, причем все по роддомовскому списку
×
×
  • Создать...