Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Всё!!! Моя самооценка резко пнизилась. Надо срочно что-то делать!!!

А вообще здорово, когда люди хотят и могут своими руками вот такие чудеса делать!!!!!

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, всё очень красиво! Такой уровень мастерства, просто потрясно!

Отдельное моё обалдение от книжечки с животными :)

Это ж какое трудолюбие и терпение!

ПыСы: девочки-рукодельницы, я на Ваши творения смотрю-смотрю...и уже почти решилась начать вышивать))))))) Пока думаю, какую вещь осчастливить моей вышивкой-то))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все никак не могу дойти до багетной и сдать свою работу :) надеюсь на днях все-таки сбегаю

Девчонки, вы такие молодцы!!! сколько же времени вы уже занимаетесь рукоделием, что столько работ накопилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bodyа, ваш гобелен просто потрясающий, остальные работы тоже достойны всяческих похвал,но первая работа-просто нет слов <_< , успехов вам и терпения для следующих творений. :)

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова. Пррриятно.

RedBloodedTiger, что в итоге выбралось для первой вышивки?

сколько же времени вы уже занимаетесь рукоделием, что столько работ накопилось???

Меня учила бабушка, когда мне было лет 8-10. Первые мои корявости того времени не сохранились, а вот "шедевр" 15-ти летней давности лежит до сих пор. Пейзаж, вышитый по схеме 50-хгг, отпечатанной на типографии им. Сталина :rolleyes:

Мои новогодние воплощалки

Получилось здорово! Мне больше всего понравилась последняя работа. Можно носить и как платье, и как туничку. И белое платье очень красивое!

Изменено пользователем Bodya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bodyа - вы молодец. Моя мама тоже увлеклась вышивкой. Я из ваших творений взяла на заметку закладку и вышивку на полотенце. Мама будет довольна, что ее вышивка может нам пригодиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

И я снова похвастаюсь :D

Юнкерс 88 А 4, фирмы "Звезда". масштаб 1:72. (22 см). 152 детали. Клеил и красил часов 40

009.jpg

003.jpg

014.jpg

правда, я сам себе за аккуратность и качество"тройку" поставил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда старший в 1 класс пошел, я тоже увлекалась такими игрушками :( купишь"ребенку" и душу отводишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мебель.jpg-золотая мебель для барби и именной сундучок для дочки в исполнении отца :) (роспись-мое рукоприкладство :angry2: )

мебель.jpg

мебель.jpg

post-7029-1264345776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...