Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кудряшова Светлана

Ткани

Рекомендованные сообщения

На площади Ильича магазин был ппо адрессу Орджоникидзе, 10. Но я так давно там не была, в нете прочла что он переехал на Белорусскую. Посмотрите в нете, может найдете информацию, магазин "Бижу". А Бурда Моден прямо в переулке напротив ЦУМа, адрес точный не знаю.

Орджоникидзе, 10 - это разве не Ленинский проспект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Орджоникидзе, 10 - это разве не Ленинский проспект?

Ой, может я и правда что-то напутала... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На площади Ильича магазин был ппо адрессу Орджоникидзе, 10. Но я так давно там не была, в нете прочла что он переехал на Белорусскую. Посмотрите в нете, может найдете информацию, магазин "Бижу". А Бурда Моден прямо в переулке напротив ЦУМа, адрес точный не знаю.

Он стал довольно жалкий, возле ЦУМа.

И очень дорогой.

Хороший магазин Коллекция на 1905 года, Магазин-склад на Курской с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами, рядом с ТЦ Город неплохой склад-магазин и цены демократичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится магазин на Текстильщиках, "Иголочка" который. Правда от метро он не в шаговой доступности, на общ. транспорте одна остановка. Есть еще их магазины, ток не знаю где. Наверно на сайте их есть адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится магазин на Текстильщиках, "Иголочка" который. Правда от метро он не в шаговой доступности, на общ. транспорте одна остановка. Есть еще их магазины, ток не знаю где. Наверно на сайте их есть адреса.

Иголочка имеет не один магазин, но есть немножко интереснее магазины и по ассортименту и по цене.

Есть хороший магазин-склад "Тессутидея" на Курской, на территории бывшегоо завода АРМА, вход со стороны Сусального переулка - цены демократичные, ткани выбор большой и ткань хорошая.

Хороший магазин Коллекция - м. Улица 1905 года, ул. Ходынская, 4 - Тел.: 8 (495) 253-14-07

Есть склад-магазин "Гармония" на Таганке с неплохим выбором - Товарищеский переулок 10, стр.1(за военторгом).

Склад-магазин на Рязанке, рядом с ТЦ Город.

Если нужно - обьясню подробнее, как добраться. Да, практически везде бывают очень приятные скидки и мерный лоскут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле Первомайской есть Иголочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях были в "Новых тканях" что на м. Автозаводская. Про расписанные там 2 этажа хочу отметить, что магазин там мал и выбор скуден, хотя представленные ткани хорошие. Если плясать от выбора ткани к модели изделия - купить можно, а наоборот-уедете ни с чем... Представлен трикотаж, хлопок, шелк, атлас и подкладочные, больше, кажется, ничего. Шелк и атлас - очень дорогие -от 2000 тыс за метр. Самые дешевые ткани примерно от 500 рублей за метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сеньорита

Адрес магазина ткани на м. Площадь Ильича

ул. Школьная, 42

Телефон:

(495) 514-33-12

Часы работы:

пн-пт - 10:00-20:00,

сб - 10:00-19:00,

вс - 10:00-18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а в самой Железке есть какие нить магазины с тканями ? Знаю только про Юнинон на 3м этаже - там много всего для рукоделия. В Железке я недавно и еще не успела найти что тут интересное продается.

Ткани есть в Копейке на ул. Юбилейная, если не ошибаюсь (или рядом с ней), возле магазина Алфавит, это возле бывшего ЗАГСа. Там конечно не очень много всего, но что-нибудь можно купить, если очень нужно. От станции можно пешком дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ткани есть в Копейке на ул. Юбилейная, если не ошибаюсь (или рядом с ней).

Именно в Копейке, на втором этаже.

Еще для рукоделия есть отдел в Эдельвейсе /который за Юнионом/, на первом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...