Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приглашаю женщину, любящую детей, желательно с медицинским или педагогическим образованием, в качестве няни к девочке 6

лет. Неполный график. Микрорайон Ольгино. Телефон 8-915-829-40-80, Наталия

Изменено пользователем KERR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В помощь маме с двумя детьми срочно требуется няня, помощница по хозяйству: любящая детей, без в/п, чистоплотная, энергичная, интеллигентная женщина, умеющая хорошо готовить. Педагогическое образование желательно. Опыт работы обязателен. 4 дня в неделю с 9 до 20 часов, район Новое Ольгино. Питание, оклад 15 тыс. р., премии. Работа в выходные дни - по договоренности, не часто, оплата почасовая. тел. 8-926-966-20-34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю временные услуги - забирать ребена из садика и дожидатся прихода родителей с работы, на моей территории (при условии что ребенок не болеет, т.к. у самой сын 2,10 г ходит в садик Одуванчик).

если кому актуально на время привыкания к садику и вообще - звоните , о цене договоримся 8-926-337-00-49 Ирина

возможны разовые услуги...

(только в районе Жилгородок- Ольгино)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю временные услуги - забирать ребена из садика и дожидатся прихода родителей с работы, на моей территории (при условии что ребенок не болеет, т.к. у самой сын 2,10 г ходит в садик Одуванчик).

если кому актуально на время привыкания к садику и вообще - звоните , о цене договоримся 8-926-337-00-49 Ирина

возможны разовые услуги...

(только в районе Жилгородок- Ольгино)

повторю свое предложение, если кому актуально будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически наблюдаю в ДЦ за одной девочкой и ее ....., как выяснилось, няней.

Женщина лет 40-45, приятная внешне, скорее всего без вп, и другие признаки хорошего "резюме", НО абсолютно безучастна в занятиях ребенка - не разговаривает, не помогает и не подсказывает (и это очень бросается в глаза!), а если что не так, то даже покрикивает, забывая при этом пояснять за что. В раздевалке звучит громкое "сейчас получишь!" Девочка молчит, чувствуется, что боится. Она и на занятиях молчаливая, хотя ей 2,5 года.

Даже педагог спросила: "а Вы проостите кто? - мама?!" Оказалось - НЯНЯ!

Вот и возник у меня вопрос, а оно того стоит? Кружки 6 т.р. в месяц, няня не меньше 10 т.р. А зачем? А почему? Ребенку еще рано в садик, трудно будет адаптироваться? Или маме надо на работу?

Какова цена вопроса?

Что думаете, родители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня-няне рознь.. =( все зависит от человека..

только скрытая камера может показать, что из себя она на самом деле представляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только скрытая камера может показать, что из себя она на самом деле представляет...

А я так не думаю. Показать может как раз поведение самого ребенка. В таком возрасте они еще не умеют обманывать и скрывать свои эмоции. И если ребенок с удовольствием утром встречает няню- это и есть самый важный аргумент. Если с ним обращаются плохо, то и ответная реакция будет соответствующей, ИМХО

Изменено пользователем Piona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня актуальная проблема:сад еще не светит, в декретах уже 6 лет, нужно бы няню, но если честно не представляю, как посторонний человек общается с моим ребенком, ходит в моей квартире и прочее, хотя можно к этому и проще относиться, но немалую роль играет и финансовая сторона, 10000-это минимум,(в "оазисе висит объявление 150р в час няня), осенью старший идет в школу , а это + забрать из школы, проконтролировать выполнение домашнего и так же занять его чем-то, еще процентов 50-60, вот и получится работать на няню, да и жалко их, растут быстро, а я пропущу самые интересные моменты их развития, поэтому если нет острой необходимости, я против нянь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkaCh, пишите как все люди - без наклона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкина воспитала Арина Родионовна, а потом был интернат (лицей) и дядька Козлов всегда рядом. И это ему не повредило, если помните. :lol: И сейчас некоторые няни гораздо больше детям в плане развития дать могут.

А "сейчас получишь" от родителей не слышите? Я лично регулярно такое в нашей Копейке наблюдаю. И всегда мысль: "Зачем двоих-троих детей иметь, чтобы так на них раздражаться?"

Изменено пользователем Irina_Anat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...