Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arina

Массажист / мануальный терапевт

Рекомендованные сообщения

Прошу посоветовать манульного терапевта или хорошего массажиста в Железке. болит спина после беременности уже второй год. Посоветуйте, пожалуйста. Снимок сделала и была у невропотолога, так что порядок действий знаю, теперь бы массаж. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться массажит в центре физиотерапии на новой 20. Альберт Николаевич, по-моему (очество не помню точно). Сним можно договориться в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравиться массажит в центре физиотерапии на новой 20. Альберт Николаевич, по-моему (очество не помню точно). Сним можно договориться в любое время

А я очень недоволна этим массажистом, имя его Волковицкий Альберт - после первого раза отказалась от его услуг. У него одна мысль - получить деньги. А на мой взгляд массажист должен нести энергию добра, искренне желать здоровья пациенту. С замиранием сердца наблюдаю как к нему детей ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую. массажиста/мануального терапевта в ЦГБ в физиотделении - Ренат.

После вторых родов вышла грыжа межпозвоночная, он меня на ноги поставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я очень недоволна этим массажистом, имя его Волковицкий Альберт - после первого раза отказалась от его услуг. У него одна мысль - получить деньги. А на мой взгляд массажист должен нести энергию добра, искренне желать здоровья пациенту. С замиранием сердца наблюдаю как к нему детей ведут.

У меня тоже такое сложилось впечатление. И весь сеанс трындит всякие сплетни городские.

Очень рекомендую. массажиста/мануального терапевта в ЦГБ в физиотделении - Ренат.

После вторых родов вышла грыжа межпозвоночная, он меня на ноги поставил!

Тоже рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже такое сложилось впечатление. И весь сеанс трындит всякие сплетни городские.

Тоже рекомендую.

А вы к нему попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. 10 сеансов бесплатно на дневном стационаре и еще договорилась дополнительно после выписки.

По-моему, мы с Вами на ЛФК вместе 1 раз занимались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! тема опять актуальна, в личку написала, может, кто еще что посоветует. нужен "вправляющий спину врач", но чтобы с гарантией, что не свернет шею..в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина отправила в личку телефон Александра Иосифовича, мануальный терапевт, два года назад я и муж у него процедуры проходили. Он в кучино принимал, сейчас не знаю работает он там или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все вижу, спасибо, смоталась чегодня к мануальщику в москву, видимо, мне именно мануальщик был нужен, все вправил, еще раз поеду через недельки 2, но с массажем - завяжу пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...