Перейти к содержанию

Микроволновка


hendrik

Рекомендуемые сообщения

Одно такое "неизвестное новое название" у моей родственницы накрылось через полгода использования. :unsure: И запчастей к этому чуду техники ни в одной мастерской нет. Так что надо брать проверенную распространенную марку.

А мой миксер фирмы Зелмер активно пашет уже 3 года (т-т-т), не угадаешь.

По Хорошему - чисто разогреть порцию............

Размораживать еще оч удобно. Но и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой миксер фирмы Зелмер активно пашет уже 3 года

Так зелмер хорошая фирма) у нас такая мясорубка и у родителей и теперь еще знаю у одной форумчанки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моделям?

У кого-то есть панасоник?

Эта была самсунг , но долго грела (мощн 700), и в основном тарелку :)

У меня есть Панасоник, не нравится в нем, что нет часов и лампа горит только при работе МВ. А так все ок.

Дома самсунг 23л. 850 Вт., на работе лыжи, хоть лыжи и мощней, но домашний самсунг греет гораздо быстрее. Наверно т.к. объём поменьше.

Определитесь с объёмом, ну какую тарелку будете ставить. И помощней берите. В остальном без разницы, смотрите на внешний вид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта была самсунг, но долго грела (мощн 700), и в основном тарелку :)

Значит тарелки такие используешь, купи специальные.

Фирмы - Panasonic крутые и подороже, Samsung и LG - "народные марки". Дешево и качественно. Остальное экзотика...

Когда у меня сломалась "крутая" с грилем и прочими прибамбасами (покупал первую, не знал что нужно) - купил вот типа такой: http://www.mvideo.ru...s/20026610.html

Преимущества - легко мыть так как никаких ручек, всё по-русски написано (для жены), и есть три кнопки 10 сек, 1 мин, 10 мин - очень удобно. Ещё есть авторазморозка, ставишь вид и вес, и включаешь. Есть часы.

Ну и цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тарелки такие используешь, купи специальные.

Фирмы - Panasonic крутые и подороже, Samsung и LG - "народные марки". Дешево и качественно. Остальное экзотика...

Когда у меня сломалась "крутая" с грилем и прочими прибамбасами (покупал первую, не знал что нужно) - купил вот типа такой: http://www.mvideo.ru...s/20026610.html

Преимущества - легко мыть так как никаких ручек, всё по-русски написано (для жены), и есть три кнопки 10 сек, 1 мин, 10 мин - очень удобно. Ещё есть авторазморозка, ставишь вид и вес, и включаешь. Есть часы.

Ну и цена!

Вот спасибо за ссылку. а то я вчера часа 4 убила- смотрела, читала и устала выбирать. А у этой и цена подходит и опции, которые нужны. А то НГ на носу и без МВ никуда :) .

Ни разогреть- еды то не на день готовишь. Ни разморозить.

Руслан! а как она моется- легко? (спроси у жены :) )

у меня LG 11й год трудится.

это наверное из тех первых, которые были самые качественные. Или так совпало.

У меня есть Панасоник, не нравится в нем, что нет часов и лампа горит только при работе МВ. А так все ок.

Дома самсунг 23л. 850 Вт., на работе лыжи, хоть лыжи и мощней, но домашний самсунг греет гораздо быстрее. Наверно т.к. объём поменьше.

Определитесь с объёмом, ну какую тарелку будете ставить. И помощней берите. В остальном без разницы, смотрите на внешний вид :)

Да-да, мы тоже с часами хотим. Уже панас не смотрю. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное из тех первых, которые были самые качественные. Или так совпало.

а сейчас буду брать в новую кухню встройку 45см высотой духовка+свч Samsung - ни у кого нет такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! а как она моется- легко? (спроси у жены :) )

А то я её не мыл :) :) Нормально моется, углы округлые.

Изнутри она обычная, просто крашеная, никакая не керамическая и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...