Перейти к публикации
katrin1987

грузоперевозки

Рекомендованные сообщения

на самом деле, мне кажется, что такая тема уже была, но я ее не нашла...

ну так вот...необходимо отправить контейнер - из одного города в другой, а точнее, к нам, в ольгино. нужно указать адрес, куда доставить.

вопрос: какой адрес указывать? вариантов много.

если кто-то уже занимался этим, то подскажите, плз  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам необходимо узнать реквизиты нашей ж/д станции (указывается в заявке и нужны для расчета тарифа), а почтовый адрес нужен только для перевозки кон-ра от станции до дома, здесь уже можно указать ваш почтовый адрес (можете просто приложить схему проезда к дому), это платиться отдельной строкой и на тариф влияния не оказывает.

Еще можно обратиться в любое транспортное МОсковское агентсво, будет немного дороже доставка кон-ра до дома, но проблем меньше.

Это теоретитески, а практически вам просто надо обзвонить несколько контор, при этом обязательно упомянуть что вы будете выбирать компанию, в свете конкуренции, они вам сами всю схему расскажут и еще скидки дадут, чтоб воспоьзовались именно их услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<font color='#000000'>на самом деле, мне кажется, что такая тема уже была, но я ее не нашла...

ну так вот...необходимо отправить контейнер - из одного города в другой, а точнее, к нам, в ольгино. нужно указать адрес, куда доставить.

вопрос: какой адрес указывать? вариантов много.

если кто-то уже занимался этим, то подскажите, плз  ;)</font>

katrin, на какую станцию вы отправляли в результате контейнер? Тоже столкнулись с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже этот вопрос актуален сейчас. Дорогоие соседи, поделитесь, плиз, инфой на какую ближайшую к нам ж/д станцию можно отправить контейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

Странно, когда мне потребовалось по работе отправить железкой груз в Новокузнецк, Саратов, Курган и Батайск названия ж/д-станций (ближайших и готовых принять (!) груз) мне подсказали в компании-перевозчике. Вам не подсказывают? Вы же им платите деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш покупатель отправлял контейнер из РФ в Люберцы...

мотивировал тем, что туда он быстрее дойдет (большой там грузовой терминал), а оттуда проще его на машине привести, чем ждать пока он дотащится до Железки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, тоже этот вопрос актуален сейчас. Дорогоие соседи, поделитесь, плиз, инфой на какую ближайшую к нам ж/д станцию можно отправить контейнер.

Делимся ;)

товарная станция Люберцы 1

тел.554-81-70

Там же есть услуги по грузоперевозкам.

Прошлым летом доставка контейнера 3 т. до Ольгино стоила около 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлял на ст Москва товарная (площадь ильича).

Приходишь в своем городе на контейнерную станцию.

Заказываешь контейнер. Оплачиваешь. Указываешь ст Люберцы или Москва товарная, обязательно указываешь имя человека (желательно 2-х) кто будет получать контейнер.

Когда контейнер придет. Вам позвонят по указанным вами телефонам, вы приедете, оплатите доставку куда скажите (Ольгино) и в назначенный день контейнер привезут к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправлял на ст Москва товарная (площадь ильича).

Приходишь в своем городе на контейнерную станцию.

Заказываешь контейнер. Оплачиваешь. Указываешь ст Люберцы или Москва товарная, обязательно указываешь имя человека (желательно 2-х) кто будет получать контейнер.

Когда контейнер придет. Вам позвонят по указанным вами телефонам, вы приедете, оплатите доставку куда скажите (Ольгино) и в назначенный день контейнер привезут к вам.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...