Перейти к содержанию

[реклама] Школа Лепки Цветов


Clayworkshop

Рекомендуемые сообщения

А какое расписание занятий?

Расписание будет пластичным, т.е. занятия будут идти несколько дней в неделю и в будни и в выходные. При этом Вы не будете привязаны к определенной группе, Вы сможете посещать занятия в любой из возможных дней, предварительно записавшись. Звоните или пишите в личку, записывайтесь )

О, вполне ))) Как раз удобно в развалочку от станции после работы прогуляться )))

Моргните мне пожалуйста как начнуться занятия, а так, с сентября, я готова!

P.S. Мне бы к свадьбе свой успеть букет сваять....а то мечта идиота!! :)

Бросьте мне в личку данные ваши, как вас зовут и контакты, я вас запишу ))

P.S. а замуж-то я тоже с таким букетиком выхожу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приглашаю Всех желающих на Бесплатный Мастер-класс по лепке цветов в эту субботу в 11.00 по адресу ул. Главная д.2 стр. 1 ТЦ "Малахит". Звоните, осталось 2 места!

Мастер-классы будут проходить и в другие дни, звоните, записывайтесь!

8 916 233 70 70, Юлия Литус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на индивидуальном пробном занятии у Юлии.

Должна вам сказать что мне понравилось - это не сказать вообще ничего, я была просто в полнейшем восторге.

Это настолько приятное занятие, совершенно очаровательный преподаватель Юлия, с которой было очень уютно и приятно что либо делать и создавать, все очень понятно и просто объяснила, вообщем даже из такой криворучки как я оказывается может выйти толк.

Мы лепили розу, это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО, неимоверно приятный материал и такой простор для творческих фантазий, что просто нет слов.

Я еще долго могу восторгаться, но на деле улыбка не сходит с моего лица.

Я жду не дождусь начала занятий.

Всем рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на индивидуальном пробном занятии у Юлии.

Должна вам сказать что мне понравилось - это не сказать вообще ничего, я была просто в полнейшем восторге.

Это настолько приятное занятие, совершенно очаровательный преподаватель Юлия, с которой было очень уютно и приятно что либо делать и создавать, все очень понятно и просто объяснила, вообщем даже из такой криворучки как я оказывается может выйти толк.

Мы лепили розу, это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО, неимоверно приятный материал и такой простор для творческих фантазий, что просто нет слов.

Я еще долго могу восторгаться, но на деле улыбка не сходит с моего лица.

Я жду не дождусь начала занятий.

Всем рекомендую)

Наталья, спасибо за теплые слова! Рада, что Вам понравилось, но самое интересное еще впереди!!! Записала Вас в группу, вернусь и начнем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Школа Лепки переехала на ул. Маяковского д.12 офис 403. Будем рады всем гостям!

Приходите на пробный урок.

Пробный урок прекрасно подходит для новичков, не имеющих опыта работы с полимерной глиной. На уроке Вы слепите один цветок на Ваш выбор – гардению, плюмерию, гибискус или пуансеттию.

Продолжительность урока – 1 час, стоимость 500 рублей, материалы включены в стоимость.

Приходите просто так, в гости и полюбуйтесь цветами вживую!

w_98f7719c.jpg

post-9654-0-10346600-1332322013_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...