Перейти к содержанию

Обмен садиками


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Я у Вас новенькая. Может кого заинтересует предложение мое! Мы числимся в хорошем садике в москве в ясельках, (центр развития), Может кому нужен садик в Москве можем поменяться на нормальный садик в железке, Желательно в Ольгино или гдето не долеко! Если что пишите в личку Dashuya04082007@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я у Вас новенькая. Может кого заинтересует предложение мое! Мы числимся в хорошем садике в москве в ясельках, (центр развития), Может кому нужен садик в Москве можем поменяться на нормальный садик в железке, Желательно в Ольгино или гдето не долеко! Если что пишите в личку Dashuya04082007@mail.ru

сильно сомневаюсь в возможность такого обмена, но Вы хоть район напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получила место в саду №16. Группа младшая с сентября 2009г. Дети 2006г.р. Меняю на место в одном из садов №6,7,12,17

8-926-399-83-20 Екатерина

Изменено пользователем Ириша
объединение тем в одну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый времени суток всем ольгинцам.

Досталось нам место в саду №17(Петушок), а старший уже ходит в №24(Одуванчик). Может кто-нибудь захочет поменяться 24 на 17?

Ребенок 2006 г. р.

НЕ АКТУАЛЬНО!!!

Изменено пользователем IKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители. У нас есть место в 24 саду "Одуванчик", а нам бы хотелось ходить в 16 садик. Есть желающие поменяться? Дело в том, что 16 садик ближе к моей работе.... Мой тел. 8-916-196-30-60. Марина.

Изменено пользователем счастливая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...