Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А.В. предлагала записаться в почти сформированные группы, но нам не подошли предложенные дни

а в какие дни вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какие дни вы хотите?

Смотря с кем - у старшего заняты понедельник и среда, вт, чт, пт - свободны; у младшей заняты вторник и четверг, остальные дни свободны. А вы прошли тестирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я вообще пока в сомнениях-отдавать на англ или нет,т.к. ребенок оч загружен((но у нас в школе англ слабоват(. мы тоже ходим в первую смену. пятн у нас свободна после школы( в 14.10 заканчиваем) во вт у нас 1 кружок, после него тоже могли бы....где-то в 15.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Валерьевна, здравствуйте! А как идет формирование новых групп для детей, которые учатся в 1 смену (имею в виду Витю и Машу ;) )?

Добрый вечер! Извините, забегались мы))) зато купили учебники, с понедельника будем раздавать.

1. в отношении Вити - я всё помню, он записан, но пока к сожалению порадовать Вас не могу, в удобные для Вас дни, групп именно его уровня нет. По этому, если у Вас будут изменения в расписании других занятий и появится свободное время, пожалуйста позвоните и дайте знать... будем думать.

2. в отношении Маши - начинаем формировать группу по средам и пятницам с 16:30 до 17:30., под детишек её уровня. Я вас оповещу, как только наберётся 4 ученика.

с уваженем Анна

Изменено пользователем Анна Валерьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Извините, забегались мы))) зато купили учебники, с понедельника будем раздавать.

1. в отношении Вити - я всё помню, он записан, но пока к сожалению порадовать Вас не могу, в удобные для Вас дни, групп именно его уровня нет. По этому, если у Вас будут изменения в расписании других занятий и появится свободное время, пожалуйста позвоните и дайте знать... будем думать.

2. в отношении Маши - начинаем формировать группу по средам и пятницам с 16:30 до 17:30., под детишек её уровня. Я вас оповещу, как только наберётся 4 ученика.

с уваженем Анна

С Машей нас все устраивает, дни подходят. А с Витей - совсем никак, даже если еще дети наберутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Машей нас все устраивает, дни подходят. А с Витей - совсем никак, даже если еще дети наберутся?

Добрый день!

Давйте ещё раз, учтывая то, что вы свободны вторник, четверг, пятницу, мы могли бы пдложить вам только один вариант расписания, это вторник и четверг. Но у нас в этом расписании нет групп вашего уровня, записывать ребёнка в группу не его уровня - считаем не правильным.

Ориентировочно и на всякий случай я записала его, давайте посмотрим, как будет формироваться группа на понедельник-четверг (19:20- 20:20)

с уважением Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к Вам на днях заедем на тестирование.(можно в любой день?) ребенок изучает англ 2-й год. но нас устроит только если получится заниматься сразу после школы или кружков,которые в ольгино,т.к. живем в др районе. а это пятн и еще какой-то день. возможно ли, чтоб занятия были днем(в районе 15 ч + -)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к Вам на днях заедем на тестирование.(можно в любой день?) ребенок изучает англ 2-й год. но нас устроит только если получится заниматься сразу после школы или кружков,которые в ольгино,т.к. живем в др районе. а это пятн и еще какой-то день. возможно ли, чтоб занятия были днем(в районе 15 ч + -)?

Заезжайте, на месте всё обсудим. Сейчас могу вам сказать точно только одно, занятя во второй половине дня начинаются не раньше 16:30!

Просьба заранее позвонить, удобное время для собеседований: с 11: 30 до 12 :00 и с 16:00 до 16:30, далее только в перерывах между занятиями.

с уважением

Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Давйте ещё раз, учтывая то, что вы свободны вторник, четверг, пятницу, мы могли бы пдложить вам только один вариант расписания, это вторник и четверг. Но у нас в этом расписании нет групп вашего уровня, записывать ребёнка в группу не его уровня - считаем не правильным.

Ориентировочно и на всякий случай я записала его, давайте посмотрим, как будет формироваться группа на понедельник-четверг (19:20- 20:20)

с уважением Анна.

написала ЛС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжайте, на месте всё обсудим. Сейчас могу вам сказать точно только одно, занятя во второй половине дня начинаются не раньше 16:30!

Просьба заранее позвонить, удобное время для собеседований: с 11: 30 до 12 :00 и с 16:00 до 16:30, далее только в перерывах между занятиями.

с уважением

Анна

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...