Перейти к содержанию

Предложения о продаже, покупке дачи, участка


natalyagent

Рекомендуемые сообщения

Вроде тема про продажу дачи ,а ни одного предложения не вижу.

у нас газ будут тянуть в след. году (а может уже и этой зимой.. как проект сделают.. а его уже делают..) , летний водопровод уже тянут по СНТ (скважина готова 130м глубиной) 3 км от города Орехо-Зуево. цена 6 соток+ дом около 700 тыс.уже.. а есть и по ляму...

в том году было и по 350 и по 500.. сейчас таких предложений уже не найдешь практически..

Цена 1 000 000 рублей

вот давайте помусолим на данном конкретном примере а стоит ли ? ОЗ ,хрен знает где , 100км в один конец , дом , не зимний , газа нет , чисто такая дачка на лето , шашлыка поесть вина попить , как говорит Ириша , бани всеми любимой и той нет , блин и лям .

вот как вы думаете одекватный ценник такого участка с таким домом сколько должен быть ? я б ну тыщ 300 дал от силы

кидаемся тапками , Оксана начинай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это я понимаю: 6 соток + домик, млн просят. Свет есть.

А в этой rodzem: 6*30+320=500 тыс. только земля со светом. В голом поле, ну с дорогами правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как вы думаете одекватный ценник такого участка с таким домом сколько должен быть ? я б ну тыщ 300 дал от силы

кидаемся тапками

Жесс, ну местные из ОЗ на это не среагируют.

Ценник явно расчитан на Москву (т.к. для Москвы лям типа не деньги). Оксана уж извини :)

В тех местах таких предложений куча. . Но это ехать смотреть.

можно еще на Авито слазить.

По опыту такие участки с деревянным домом 500-600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты со мной ценообразование хочешь обсуждать или что?

В этот участкок моя семья вложила много сил и денег. Сейчас папа построил дом в Омутищах, там к лесу ближе. Этот продаем.

Но учитывая, что вложено туда немало, не хочет за бесцень отдавать.

На деле, я считаю, цена адекватная. Там до Орешки два шага, а это уже цивилизация, что обуславливает высокие цены на дачи в нашем районе.

Так что мы-то покупателей найдем, чо уж.

Если ты про то, куда имеющийся лям потратить - лично я бы не стала покупать дачу. У меня другие интересы. НО: я никогда не отказывалась на все лето отправлять ребенка к бабушкам на природу.

Так что полагаю, с возрастом к этому приду, но там уж будет что унаследовать ;)

Жесс, ну местные из ОЗ на это не среагируют.

Ценник явно расчитан на Москву (т.к. для Москвы лям типа не деньги). Оксана уж извини :)

а чего обижаться? Так и есть ) у нас уже практически все соседи москвичи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 км от железки ....

Ценообразование загородных домов весчь очень не системная.

В одном и том же месте участки одной и той же площади могут отличаться в цене в два раза просто из-за расположения, близости к реке, лесу, из-за отсутствия смежных участков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лям, чтобы попариться и пожарить шашлыки? домик за выходные в хорошем месте на компанию 10-15-20 тыс - не понравилось сменил на другое место.. этот лям будет тратиться лет 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты со мной ценообразование хочешь обсуждать или что?

Спакойно Эполит (с) :D

мае личное мнение , не касательно именно твоего участка а в принципе , но на примере твоего участка , что такой участок с таким домом на таком расстоянии за лям это дорого .

Ясно понятно что в него вложено и труда и денег и отдавать за бесценок не хочется . Естественно на каждый товар найдется свой купец ;)

лям, чтобы попариться и пожарить шашлыки? домик за выходные в хорошем месте на компанию 10-15-20 тыс - не понравилось сменил на другое место.. этот лям будет тратиться лет 30.

это не свое , а это уже совсем другая история ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Жень, никто не нервничает.

Про ценообразование: чем ближе к Москве, тем воздух гаже. Так что цена может быть обусловлена еще и наличием относительно чистого воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот бы хотела купить участок в деревне, что бы с ПМЖ, км до 70 от МКАД.

О бабушки, дедушки остался дом в Смоленской области, у мужа в Тамбовской области, все замечательно, кроме одного, расстояния в 500 км. Хотя я мужу предлагала, в шутку правда, переехать в Смоленск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...