Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаталкаБ

Поделитесь парикмахреном

Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами хорошего, а лучше отличного парикмахрена. Желательно конечно в Железнодорожном, потому как с детским садом за спиной далеко не убежишь)

Задача: очень хочется поменять стрижку, цвет волос и как следствие внешний вид в целом, но вот что хочу не знаю, знаю точно, что хочу чтоб было совсем не так как сейчас.

Вобщем задача не из легких. Хочется довериться мастеру и чтоб он сделал со мной все на свое усмотрение, примерно так)))))

Собственно суть вопроса изложена, а теперь к вам огромная просьба поделитесь таким мастером пожалуйста.

ОЙ ойойой создала темку, а теперь только увидела что неправильно написала название, ошибочка вышло, но что-то не получается исправить, простите меня за неграмотность))))

Простите за ошибку, никак не получается исправить название темки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название тему улыбнуло :)))) Не огорчайтесь, будет больше просмотров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами хорошего, а лучше отличного парикмахрена.

Простите за ошибку, никак не получается исправить название темки(((

и не только в названии :D

Да будь я

и негром преклонных годов,

и то,

без унынья и лени,

я русский бы выучил

только за то,

что им

разговаривал Ленин.

В. Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно пользуюсь услугами мастера-преподавателя из Академии красоты "Долорес" Казаковой Марии, м.Кропоткинская. Далеко, но оно того стоит, однозначно, в Железке много где была, иногда стоит дороже, а результат увы((( Попробуйте, не пожалеете))) Стрижка отличная, укладывать не надо, само все отлично ложиться. даже когда отрастают волосы. Окрашивание у них-выше всяких похвал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хороший парикмахер если еще нужно могу дать номер, хороший стаж, интересная фантазия, вообщем нашей семье и многочисленыс друзьям оч нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, здесь была тема, мастера Ольга зовут, я сама не ходила, но вот Соня была у нее, я результат видела, было очень красиво и креативно. И насколько я помню у Сони были похожие требования)))

Соня, прости если сто не так написала!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Оль, я про нее помню. Думала, может еще кто-нибудь, что-ниюудь порекомендует. Если уж нет, то буду записываться к тому мастеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...