Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Honey)))

Посоветуйте прогулочную коляску!

Рекомендованные сообщения

Не ой да ладно. Я говорю про эту ветку.. Только вы разницу между 15 и 25 ощущаете?наличие мат. возможности не означает необходммости.

Ну, в этой ветке много фоток макларен, специально залезла посмотрела скольо стоят - 7, 9, 11, 13 тыс. не 25.

Понимаете, у вас поменяется немного видение после рождения ребенка, когда вы потаскаете колясон по бордюрам и нечищенным тротуарам, когда жена захочет зайти в магазин с коляской, когда захотите с ней куда-то поехать.

У нас вот так получилось, что по магазинам мы ездим с одной коляской, гуляем с другой, а я бы еще третью прикупила для аэропорта. 

 

Банально захотите с женой поехать в торговый центр, намного удобнее, если при этом у вас будет коляска, которая легко закидывается в багажник. удобно маневрирует между вешалок, просто легко проезжает и поворачивает между полок в супермаркете. 

Летом будет хорошо, если кап у коляски большой и ребенку не попадает солнце в глаза, когда он спит.

Удобно, когда у коляски есть карманы, кому-то важен еще и подстаканник... Это все что сейчас в голову навскидку набегает.

Так вот, вернемся к материальным возможностям. Когда понимаешь чего хочешь... почему-то всегда набегает кругленькая сумма   ;)

 

PS: в прогулке еще важны поворотные колеса и возможность их фиксировать.   а также вместительная корзина для продуктов/игрушек внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали 4 года назад коляску за 7 тысяч, верней муж брал (я бы наверно взяла подороже и покрасивше, такие мы женсчины  :D). Гамлет, типа той, что вы в другой теме выкладывали 1 вариант. 
Нам до года понадобилась, дальше в коляску никак не хотел, только сам топал. В итоге, практически новая, в идеальном состоянии перешла по наследству племяннику :) 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на JANE Nomad отъездили вполне себе. чуть больше 5 лет назад она стоила около 17 тыщ. Предпочитаю коляски 2 или 3 в 1. но не трансформеры, а где на одно шасси ставится люлька и прогулка. Из минусов данной коляски - жесткие колеса. Но при этом очень маневренная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в этой ветке много фоток макларен, специально залезла посмотрела скольо стоят - 7, 9, 11, 13 тыс. не 25.

Понимаете, у вас поменяется немного видение после рождения ребенка, когда вы потаскаете колясон по бордюрам и нечищенным тротуарам, когда жена захочет зайти в магазин с коляской, когда захотите с ней куда-то поехать.

У нас вот так получилось, что по магазинам мы ездим с одной коляской, гуляем с другой, а я бы еще третью прикупила для аэропорта. 

 

Банально захотите с женой поехать в торговый центр, намного удобнее, если при этом у вас будет коляска, которая легко закидывается в багажник. удобно маневрирует между вешалок, просто легко проезжает и поворачивает между полок в супермаркете. 

Летом будет хорошо, если кап у коляски большой и ребенку не попадает солнце в глаза, когда он спит.

Удобно, когда у коляски есть карманы, кому-то важен еще и подстаканник... Это все что сейчас в голову навскидку набегает.

Так вот, вернемся к материальным возможностям. Когда понимаешь чего хочешь... почему-то всегда набегает кругленькая сумма   ;)

 

PS: в прогулке еще важны поворотные колеса и возможность их фиксировать.   а также вместительная корзина для продуктов/игрушек внизу

 

про макларен мы не говорим. это прогулочная коляска.

мне нужна люлька и прогулочная коляска. видимо отдельные, а не одна модульная во всяком случае именно это мне советуют практикующие мамы.

при условии эксплуатации прогулочной коляски до 3-х лет я понимаю за что я буду платить.

за автокресло аналогично(это безопасность)Реммер и рама Isofix ИМХО маст хэв. 

Меня смущает люлька за кучу денег.

 

в ТЦ можно сунуть спиногрыза в переноску, надеть на себя и не париться. наверное  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про макларен мы не говорим. это прогулочная коляска.

мне нужна люлька и прогулочная коляска. видимо отдельные, а не одна модульная во всяком случае именно это мне советуют практикующие мамы.

при условии эксплуатации прогулочной коляски до 3-х лет я понимаю за что я буду платить.

за автокресло аналогично(это безопасность)Реммер и рама Isofix ИМХО маст хэв. 

Меня смущает люлька за кучу денег.

 

в ТЦ можно сунуть спиногрыза в переноску, надеть на себя и не париться. наверное  :D

Ээээ... кагбэ название темы именно прогулка :))

Насчет люльки честно вам скажу, не знаю зачем мы ее брали, т.к. первому ребенку потом взяли прогулку peg perego gt3, а в ней столько места и такой теплый чехол, что можно было и зимой Сашку катать в ней вместо люльки. Но это был первый ребенок и мне позарез нужна была люлька :)))

А второй ребенок у нас уже катался в phil&teds для погодок.

 

Но в теме Лельчика про декрет вам правильно писали, что инглезина и пег перего- лучшие люльки, присоединяюсь к рекомендациям.

Прогулку, конечно, лучше брать отдельно. Более легкую ( мамы все-таки не геракакл), более маневренную.

 

Где на одно шасси ставится сначала люлька, а потом прогулочный блок - интересные варианты, но у них обычно тяжелое шасси ( ок 9 кг) и широкое, т.е. потом получается эдакий танк на колесах. По сугробам удобно - в магазине или в каком-то другом помещении  ужасно. 

 

Но, оговорюсь, видела что на шасси к нашей peg-perego gt3  ставится снчала люлька, потом прогулочный блок.  У нас была такая с прогулочным блоком. Весила что-то ок 15 кг.  Для сравнения сейчас вся коляска для погодок, с доп сиденьем у нас весит 11 кг.

 

PS присмотритесь к креслам рекаро. У нас было 2 кресла ремер, потом муж настоял на рекаро и по итогу нашел много преимуществ именно рекаро перед ремером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает люлька за кучу денег.

 

в ТЦ можно сунуть спиногрыза в переноску, надеть на себя и не париться. наверное  :D

Мы с мужем то же так думали, когда ждали первого ребёнка - НУЖНА люлька, со вторым и третьим ребёнком поняли, что она нам не понадобится - НЕ НУЖНА.

 

Прислушайтесь к мнению  :rolleyes:

 

Насчет люльки честно вам скажу, не знаю зачем мы ее брали, т.к. первому ребенку потом взяли прогулку peg perego gt3, а в ней столько места и такой теплый чехол, что можно было и зимой Сашку катать в ней вместо люльки. Но это был первый ребенок и мне позарез нужна была люлька :)))

А второй ребенок у нас уже катался в phil&teds для погодок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

PS присмотритесь к креслам рекаро. У нас было 2 кресла ремер, потом муж настоял на рекаро и по итогу нашел много преимуществ именно рекаро перед ремером.

спасибо. надо будет пощупать его. По рёмеру есть опыт эксплуатации да и краштесты хорошие и в целом хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хартан рейсер немецкий ( обошелся новый в 21 тыщу вроде, я уж не помню), полтора года нещадной эксплуатации - все ок, можно передавать дальше, но нам пока самим нужна. Люлька к нему нам была не нужна, спит дочь до сих пор в этой (там спальное место 80 с чем-то см), удобно трансформируется, корзина приличная, проходимость великолепная. А на прогулку и в самолет купила на амазоне контурс: http://www.amazon.com/gp/product/B0030EH8OO/ref=oh_details_o05_s01_i00?ie=UTF8&psc=1 С доставкой обошлась в 3700. Отличная за эти деньги и корзин больше чем у этой, я пока не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем то же так думали, когда ждали первого ребёнка - НУЖНА люлька, со вторым и третьим ребёнком поняли, что она нам не понадобится - НЕ НУЖНА.

 

Прислушайтесь к мнению  :rolleyes:

Инна, почему не нужна расскажи?

Я от своей инглезины в восторге осталась, второму тоже обязательно бы купила. Спать в ней кайф, на балконе сам спал в ней, проснется-покрутится, она его укачала и снова спит)))) И гулять удобно, уютно.

Может у меня прогулки не те были.

Ни в макларен ни в пег-перего ( у меня две прогулки, одна от племяша досталась), я бы новорожденного не положила. Все таки амортизации там никакой.  Хотя макларен у нас 2012 года выпуска и позиционируется как коляска от 0+, там они прибамбасов чуток накрутили. Короче просто рука бы не поднялась новорожденного туда положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, почему не нужна расскажи?

Я от своей инглезины в восторге осталась, второму тоже обязательно бы купила. Спать в ней кайф, на балконе сам спал в ней, проснется-покрутится, она его укачала и снова спит)))) И гулять удобно, уютно.

Может у меня прогулки не те были.

Ни в макларен ни в пег-перего ( у меня две прогулки, одна от племяша досталась), я бы новорожденного не положила. Все таки амортизации там никакой.  Хотя макларен у нас 2012 года выпуска и позиционируется как коляска от 0+, там они прибамбасов чуток накрутили. Короче просто рука бы не поднялась новорожденного туда положить.

Так переноска же есть  :rolleyes: и спинка у коляски суперская  :) там всё продумано до мелочей.)))

Сразу после рождения в коляске не возила, мы в больнице долго лежали 

 

Тут  пупсик лежит в переноске (фото не мои).

post-19773-0-04493600-1331456255_thumb.j 

Здесь, если приглядеться видно как крепится переноска.

post-19773-0-49144800-1331456322_thumb.j 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...