Перейти к содержанию

Выбор пылесоса


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Внутри? Странно. Я керхер внутри мыл 1 раз за 7 лет, разобрал полностью, посмотреть - нет ли еще 3го фильтра там.

Емскость, в которую вставляется бадья. Она у нас почему-то тоже постоянно пачкается. Но тут, боюсь, больше вопрос эксплуатации. У нас пылесос использовался и во время финальной стадии ремонта и дырки если насверлить надо, тоже им все убирали, потом я его на бок заваливала неоднократно. Так что он у нас боевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емскость, в которую вставляется бадья. Она у нас почему-то тоже постоянно пачкается. Но тут, боюсь, больше вопрос эксплуатации. У нас пылесос использовался и во время финальной стадии ремонта и дырки если насверлить надо, тоже им все убирали, потом я его на бок заваливала неоднократно. Так что он у нас боевой.

Мой уже 2 ремонта пережил. Дас ист Керхер! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Керхер с аквафильтром. То что в воде всегда песок, который неизвестно откуда берется - хорошо, то что можно пылесосить хоть сухую рассыпанную штукатурку - хорошо, то что даже воду можно пылесосить - хорошо, но блин каждый раз мыть бадью и фильтр - плохо. За 7 лет поменял фильтры, 2их, 1 раз всего. В итоге доволен, но думаю в идеале надо робот-пелесос на каждый день, аквафильтр для генеральной уборки и что то еще ручное на акках, быстро собрать здесь и сейчас.

Вот тоже такого мнения) 2 пылика и для быстрой уборки, крошки собрать например, мне тут электрошвабру рекомендовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне посоветуйте пожалуйста. У нас Борк, древний. Купили сыночку коврик, так он его вообще не пылесосит. Хорошо проходит только по линолеуму.

Коврик приходится пылесосить час, щетку с места не сдвинуть, нужно очень много усилий прилагать и в итоге все равно ужасно. Остается куча мусора. Так еще орет, как ненормальный. Соседи наверно вешаютя.

Посоветуйте что-нибудь мощное и не сильно орущее для паласов, ковриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне посоветуйте пожалуйста. У нас Борк, древний. Купили сыночку коврик, так он его вообще не пылесосит. Хорошо проходит только по линолеуму.

Коврик приходится пылесосить час, щетку с места не сдвинуть, нужно очень много усилий прилагать и в итоге все равно ужасно. Остается куча мусора. Так еще орет, как ненормальный. Соседи наверно вешаютя.

Посоветуйте что-нибудь мощное и не сильно орущее для паласов, ковриков.

Я тут выше свой советовала) но не обязательно моющий брать, можно самый простой но обязательно купить электровыбивалку к нему, она реально творит чудеса) у нас ковер в комнате светлый, ворс примялся весь, я его уже выкинуть думала, но после выбивалки он так распушился что теперь следы остаются даже от игрушек потяжелее))))

Также ей можно выбивать мягкую мебель, вода после чистки дивана была мягко говоря черная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут выше свой советовала) но не обязательно моющий брать, можно самый простой но обязательно купить электровыбивалку к нему, она реально творит чудеса) у нас ковер в комнате светлый, ворс примялся весь, я его уже выкинуть думала, но после выбивалки он так распушился что теперь следы остаются даже от игрушек потяжелее))))

Также ей можно выбивать мягкую мебель, вода после чистки дивана была мягко говоря черная

А какой у нее принцип работы? При слове выбивалка вспоминаю детство, когда мы тягали здоровенные паласы на улицу, вешали на турник и выбивали их :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у нее принцип работы? При слове выбивалка вспоминаю детство, когда мы тягали здоровенные паласы на улицу, вешали на турник и выбивали их :D

Выше написали, действительно очень похоже на турбощетку, но что то в ней еще есть отличное от турбощетки) она больше, тяжелее, ну и кмк лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написали, действительно очень похоже на турбощетку, но что то в ней еще есть отличное от турбощетки) она больше, тяжелее, ну и кмк лучше)

Спасибо! Будем изучать ассортимент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сейчас выбор стоит.пока вообще не знаю, что нужно. но я категорически за одноразовые мешки. нынешний пылесос шел с коробочкой,которую нужно было мыть, вытряхивать и сушить после уборки. это не для меня. одноразовый мешок вставил, выкинул. удобно.

И я по этой причине ищу пылесос с одноразовыми мешками, надоело постоянно фильтр промывать, сушить и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...