Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JINJI

У Кого Есть Сирень, Чтобы Посадить Возле Дома?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, у кого есть сирень (отводки), очень хочу посадить возле дома (Граничная 36). Поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадите лучше яблоню. Сирень - аллерген. Яблоня и красиво цветет, и морозоустойчива (у меня под окнами - морозоустояивая горная дагестанская слива), и не аллреген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня есть белая и сиреневая.Откуда выкапывать в личку напишу))Но не раньше след.выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLKAS, спасибо, буду ждать ответ в личку.



Посадите лучше яблоню. Сирень - аллерген. Яблоня и красиво цветет, и морозоустойчива (у меня под окнами - морозоустояивая горная дагестанская слива), и не аллреген.

А у Вас есть яблоня на посадку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня есть белая и сиреневая.Откуда выкапывать в личку напишу))Но не раньше след.выходных

Для того, что культура прижилась и давала плоды - высаживают в землю осенью. Весна - это промерзшая земля, неразвитая корневая система, поддержка в виде подкормки сульфатами и калием.

OLKAS, спасибо, буду ждать ответ в личку.

А у Вас есть яблоня на посадку?

Вы знаете как прививать либо высаживать в грунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сирень на дачу :)

 

Если кто поделиться - отблагодарю. 

 

п.с. насчет посадки яблонь, как раз таки весной лучше ;) т.к. за лето она укореняется и лучше приживается.. хотя осенью  тоже можно ..

 

и ещё при посадке деревьев  типа яблони, вишни, сливы и т.п.  - нужно все делать правильно .. корешки подрезать , глубина, вода и т.д.. прививку не закопать ... в общем есть тонкости ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...