Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Абсурд. Маршрут до 18-го дома не нужен, считаю.

Абсурд. 20 этаж не нужен, считаю

А вчера на въезде в Европу встретились 2 одиночества. И уже ни Богдан ни маршрутка там не пролезла бы. Только легковые. 

А сегодня переходил к трансформаторной будке где новая остановка и буквально перебегал дорогу между выезжающими. Перехода то туда нет. Тч пришлось нарушать. И водители правы, что не пропускали.

Как раз вчера ехал на Богданчике, когда эти одиночества встретились. И он их объехал :) Слева место было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как раз вчера ехал на Богданчике, когда эти одиночества встретились. И он их объехал  :) Слева место было.

 

Ну тогда вы скажите: Вот если бы они встретились на 2 метра ближе к европе? Смогли бы тогда разъехаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тогда вы скажите: Вот если бы они встретились на 2 метра ближе к европе? Смогли бы тогда разъехаться?

 

Когда снег вывозили - все разъезжались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20thfloor- ахинею несет, сорри, но по вашему, давайте общественный транспорт ваще отменим! ))

 А че по 50 рублей скинулись и до курской на такси, если тему развить!

 

Leh отчасти прав, кроме того что улицы зимой чиститься не будут. Я тут надыбал адресок - куда можно в область жаловаться на нечищенные дороги в область - там им дадут проср..ся, я его блииже к зиме сюда выложу))  Сорри за мой французский!

 Лешь, ты не забывай, что маршрутчики по мобиле общаются, будет жестокая пробка от аварии- сообщат друг другу и временно будут ездить по старому маршруту.

Вот как с Граничной частные машины убрать, это наверное - нереально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как с Граничной частные машины убрать, это наверное - нереально?!

Дадут "от туда" команду ФАС! и за максимум неделя, ни одной не останется(((

 

Один экипаж ГАЙцев и 2-3 эвакуатора, выше крыши на данный участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут "от туда" команду ФАС! и за максимум неделя, ни одной не останется(((

 

Один экипаж ГАЙцев и 2-3 эвакуатора, выше крыши на данный участок.

Андрей, я понимаю, что идеи Сталина живы, он нечто подобное с татарами делал :wacko: ...

Но у нас же ведь живые люди и демократия, куда им ставить машины - если парковок реально нет???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я понимаю, что идеи Сталина живы, он нечто подобное с татарами делал :wacko: ...

Но у нас же ведь живые люди и демократия, куда им ставить машины - если парковок реально нет???!!!

А куда ставили, до появления дороги.?

 

У нас на Первой под моими окнами, вдоль забора "будущей школы" ночью парковалось от 14 до 17 машин(до ремонта дороги) Теперь ни одной.

Ничего, как то рассосались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20thfloor- ахинею несет, сорри, но по вашему, давайте общественный транспорт ваще отменим! ))

 А че по 50 рублей скинулись и до курской на такси, если тему развить!

 

Leh отчасти прав, кроме того что улицы зимой чиститься не будут. Я тут надыбал адресок - куда можно в область жаловаться на нечищенные дороги в область - там им дадут проср..ся, я его блииже к зиме сюда выложу))  Сорри за мой французский!

 Лешь, ты не забывай, что маршрутчики по мобиле общаются, будет жестокая пробка от аварии- сообщат друг другу и временно будут ездить по старому маршруту.

Вот как с Граничной частные машины убрать, это наверное - нереально?!

 

 В чем ахинея? Идея того, что дескать нужно 2 маршрута - до 18 дома и до 40 на самом деле за собой несет то, что не нужен маршрут до 40-го. Дескать пустим для дальних жителей маршрутку одну в час, которая в пробке все время стоит - и пусть успокоятся. А на самом деле нужно просто расчистить дорогу от припаркованных авто вдоль всего маршрута. 

Андрей, я понимаю, что идеи Сталина живы, он нечто подобное с татарами делал :wacko: ...

Но у нас же ведь живые люди и демократия, куда им ставить машины - если парковок реально нет???!!!

Обсуждалось уже - интересы общественного транспорта превыше интересов автолюбителей. По определению. 

Пишу как автолюбитель, кстати.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...