Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

<font color='#000000'>Вопрос о д/садиках уже выносили на обсуждение. Результат не радует - садиков мало, мест нет,  очередь. Свой садик построят не скоро и построят ли вообще...

А у нас двойная проблема. Нужна еще и школа!  На след. год ребенок идет в 5 класс.

Помогите советом ( особенно важно мнение живущих в Железке, знающих эту ситуацию),  очень не хочется оставлять его очень-очень далеко, только для того, чтобы он имел возможность учиться.</font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка учится в Лицее напротив 19 к. Обучение очень хорошее. Оплата 5000 р. в месяц, продленка - 2500. Зачисляют туда после экзаменов, конкурс довольно большой, а после заселения близлежащих домов, думаю, будет еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю по школам - то не барть не имеют право,  но это только в том случае если у вас будет прописка...

про д/с - там все решают деньги...

не волнуйтесь заранеее ( паника), приезжайте и все сами узнавайте, насколько я знаю неучей у нас в городе нет! и в д/с сад моя подруга просто денег дала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,28 января 2005,13:49)
много дала за д/с?

узнаю напишу...

Но насколько я знаю, все по разному договариваются...

надо к заведующей д/с идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынужденна вас расстроить, подруга сумму не называет, боится себя подставить, говорит что если она скажет, то все будут тредовать за эту сумму себе д/с и заведующая поймет откуда ветер дует...

Вообщем она сказала, что договориться - РЕАЛЬНО, торг - уместен... и все индивидуально..

Вот так....

еще подкидываю идейку - "Домашний д/с", ведь многие переедут из других городов и не секрет, что работу женщине найте не легко, особенно в нашем городе (надо в Москву ездить), так вот у кого дети есть, может на день брать еще 3-4 ребенка за символическую плату..(суммы по договоренности) и работа и деньги и решение проблемм соседей...

Я слышала, что сейчас многие этим пробрабатывают....

все чем смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою жену такие мысли тоже посещали. Только для начала надо ремонты закончить,  чтобы деткам условия создать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...