Перейти к содержанию

ВДВ -неадекваты?


alox

Рекомендуемые сообщения

Выпускающиеся из Бауманки себя не лучше ведут (на субъективный мой взгляд со стороны), но их быдлом что то никто не называет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускающиеся из Бауманки себя не лучше ведут (на субъективный мой взгляд со стороны), но их быдлом что то никто не называет.

Они ( с бауманки) так себя ведут когда выпускаются? Или тоже по всей стране ежегодно быдло-шоу устраивают? Думаю всё же первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,а те,кто ВДВ за педиков считают и за быдло в фонтане купающимся,смогли-бы свои претензии один на один в лицо высказать десантнику? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так себя ведут когда выпускаются? Или тоже по всей стране ежегодно быдло-шоу устраивают? Думаю всё же первое.

А мне вообще без разницы, одни и те же это или каждый год новые, если я каждый год в одном и том же месте вынужден присутствовать при этом "быдло-шоу". Пьянки, фонтаны, тазики, тубусы и т.д. и т.п. Фу, какая мерзость. Не? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,а те,кто ВДВ за педиков считают и за быдло в фонтане купающимся,смогли-бы свои претензии один на один в лицо высказать десантнику? :D:D:D

Ни один псих себя психом не считает. Это аксиома. Так же и если быдлятене сказать в лицо-ты быдло. Он реально обидеться, так как уж себя-то и "пацанов" быдлом ну никак не считает.

А мне вообще без разницы, одни и те же это или каждый год новые, если я каждый год в одном и том же месте вынужден присутствовать при этом "быдло-шоу". Пьянки, фонтаны, тазики, тубусы и т.д. и т.п. Фу, какая мерзость. Не? ;)

Да. Мерзость. Но это ведь в одном месте, а не по всей стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ведь в одном месте, а не по всей стране.

так и это только бауманка. Медики, бегающие за прохожими и поливающие их из клизм, тоже мерзость и быдло-шоу ;)

Еще бы я последние звонки и выпускные в школах запретил. Вот это мерзость большая, чем день ВДВ. К тому же, это тоже по всей стране происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и это только бауманка. Медики, бегающие за прохожими и поливающие их из клизм, тоже мерзость и быдло-шоу ;)

Прикольно!!! Жаль я такого ни разу не видел.

Просто есть смешные и не напрягающие никого шалости ( начистить яйца коню медного всадника , например), а есть вот то-что делает ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...