Перейти к содержанию

ВДВ -неадекваты?


alox

Рекомендуемые сообщения

, смотря какой май:)))) в этом году можно было уже в мае открыть купальный сезон:))))

Так как, практически все мужчины нашей семьи пограничники праздник празднуем ежегодно. Купаться в фонтане реально холодно, но честно говоря никогда не возникало такого желания

getImage.jpg

post-7009-0-64463200-1375516594_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите от ВДВ-шников, у них весь мозг в кулаки ушел, в голове ничего не осталось.)))

Вчера группу ребят в беретах голубых видела, орали каждые 5 минут "слава ВДВ!!", хиленькие на вид ребята были. Впечатление что это ряженые в фуражках. Круто напиться, орать и тебя все бояться, уууххх!! В какой день еще такой кайф получишь. Так наверное 50% орущих на улице в ВДВ и не служили совсем, примазываются, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году все было намного тише и спокойнее, чем раньше. На мой взгляд.

И да, пережидаю этот один день, при чем это выражается не посещением парков в вечернее время именно 2 августа. Мне не сложно. Но осознаю, если что - они первыми лягут. Только за это не выражаю претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любой род войск уважаю. Но ВДВ своими купаниями в фонтанах, шествиями с флагом по улице и прочее превратили свой праздник в фарс. И выглядят при этом клоунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли к кому прицепиться. Пусть отмечают, гуляют. Орущее ВДВ меня раз в год никогда не напрягало, как пьяное Железнодорожненское быдло под окнами почти каждый каждый летний вечер. С праздником, ВДВшники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный ВДВэшник такое же быдло, как и другой пьяный люмпен. Но это верно, если ВДВэшник и есть такой же люмпен. А люмпенов среди них, имхо, каждый второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люмпенов в Железке, имхо, гораздо больше чем ВДВшников.

Зато в Измайлово, где я сейчас обитаю обоих категорий предостаточно. Вчера жизнь свела с пьяным позором ВДВ. Он был настолько груб и пьян, что мог и словить от трезвого меня, но его товарищи его быстренько увели, а передо мной, как умели, извинились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, зачем всех грести под одну гребенку?

Среди ВДВ-шников есть, как вполне нормальные ребята, так и полные отморозки. Какое общество, такие и ВДВ-шники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...