Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

--------

новостройки от скопы на некрасова

Рекомендованные сообщения

Живу всего две недели, все это время приезжаю между 22-23 вечера. Парковка есть всегда и не одна.

Конечно, дом заселен на половину, но все же. Конечно еще не сдали желтую и синию башни, но все же :)

В Ольгино проблема парковки решена?

Судить об эксплуатации пока в полной мере не могу. При моем преезде сломались оба грузовых лифта, поочереди. Слесарь явился минут через 15 после вызова. Убирают на этаже каждое утро.

Пару раз выбивало общий автомат у многих - токи блуждают.

Рядом с домом какой-то минисад платный. Возможно, туда и будем ходить, чтобы в Ольгино не тащиться.

Планировки, да, хорошие. Из 78 двушки мы сделали трешку. В итоге имеем прихожую 6 метров, кухню-гостинную (с при соединением большого балкона) 33 метра, детскую 14 метров, спальню 9, гардеробную 4,две ванные по 5 метров, балкончик в спальне 1 метр. Лишились части прихожей и проходного коридора.

Метр в ноябре 2012 обошелся в 77000, ремонт добавил 6500 по работам за метр (и я еще не все завершил) и тысяч 14 к метру по отделочным материалам. Еще помню Скопа-недвижимость тысяч 70 комиссии при покупке берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где там двушки 78 метров? видел максимум 72(((

вы балкон присоединили, через скопу делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где там двушки 78 метров? видел максимум 72(((

вы балкон присоединили, через скопу делали?

72 по плану, где балкон 10 метров учитывается в половину. Добавьте 5 и 1 с учетом слома балконного блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дорого Скопа за квадратный метр берет. За эти деньги ведь можно взять монолит в Химках, например.

Проблема этих домов мне кажется в отсутствии территории для прогулок - с коляской например или детям на велике. Негде там кататься. Детская площадка там фактически одна на два дома, сэкономили территорию. Качество домов там в любом случа лучше чем в Ольгино, да и обслуживает Скопа дома лучше. Это даже по нашему микрорайону видно. Их дом единственный где на межэтажных балконах горит свет на всех! этажах. Ни в Тсж, ни в Гсэ ни в одном доме не горит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется кстати что цена именно за метр норм, а большая цена квартиры обусловлена метражом

химки меня лично вообще не привлекают, ни расположением, ни пробками похлеще чем тут


72 по плану, где балкон 10 метров учитывается в половину. Добавьте 5 и 1 с учетом слома балконного блока.

 

вы получается спалню на кухню перенесли, поменяли местами кухню и большую комнату со сдвигом стены.+ коридор уменьшили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще 2плана показать: было-стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал сделал)))


стены официально двигали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тысяч 14 к метру по отделочным материалам. Еще помню Скопа-недвижимость тысяч 70 комиссии при покупке берет

это с сантехникой и мебелью, или только смеси гипс и обои с плиткой и ламинатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще 2плана показать: было-стало.

ой, а покажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал сделал)))

стены официально двигали?

Двигали :)

это с сантехникой и мебелью, или только смеси гипс и обои с плиткой и ламинатом?

Это даже с кухней, техникой, стиралкой и сушилкой, кондееми тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...