Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Улыбка)

Детский эко-клуб "Крутые наследники"

Рекомендованные сообщения

Наталья Николаевна, очень рада, что вы развиваетесь! :)

Каждое занятие (мы на развивалку для малышей ходили)  как маленький праздник - всегда улыбка, музыка, игры, подарки деткам за их старания и конечно же новый "шедевр" своими руками в детско-родительскую коллекцию! Помню, как малыши до слез расстраивались, если не получалось к Вам прийти))) 

В этом году  обязательно будем посещать арт-студию. Жаль что в прошлом году нам не хватило места в вечерней группе, надеюсь в новом помещении ВСЕ желающие поместятся!

Наталья Николаевна нас записывайте обязательно! Я позвоню дополнительно. Мама Лерочки Юля. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FeeLing, Юленька, спасибо большое за Ваши теплые слова! Мне очень-очень приятно! И прошу прощения :blush:  за то, что вам с Лерочкой так и не удалось побывать на моих занятиях АРТ-студии(( 
Только ради вас и всех моих любимых деток я и задумала открыть клуб. Долго шла к этому и вот это случилось!  :)  Надеюсь, что и новые детки будут ходить к нам с большим удовольствием! 
Ваша Лерочка - умничка и наша гордость! У нее замечательные результаты! Благодаря Вам и, я надеюсь, мне. 
В этом году я приглашаю вас на ВСЕ занятия!  :) 
Лерочке и Андрюше большой привет! :wub: Андрюша - ребенок нашего клуба! Он начал ходить на занятия еще в мамином животике :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Николаевны, мы очень рады что у вас все сложилось и вы открываете клуб!!!  

Мы очень соскучились по вашим занятиям, по ребятишкам из нашей группы!!!  Ждем с нетерпением начала нового сезона!

 

P.S. Оранжевое небо, оранжевая мама..... :wub:  :wub:  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочке и Андрюше большой привет! :wub: Андрюша - ребенок нашего клуба! Он начал ходить на занятия еще в мамином животике :)

Спасибо)) Я Лерочке уже пообещала, что мы обязательно будем к Вам ходить.Она уже просится. Сейчас только к садику привыкнет.

А Андрюшке придется немножко подрасти сначала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anelita, Леночка, спасибо! Димулька - необыкновенный и очень способный мальчик! Я очень рада, что он быстро привык к садику)) Ваша замечательная группа будет заниматься в вечернее время.

@FeeLing, Лерочка пошла в садик?! Она обязательно будет радовать своих воспитателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Улыбка)

,Наталья Николаевна, мы с нетерпением ждем начало занятий.!!! За год обучения мы достигли больших успехов и готовы развиваться дальше.Ведь когда ребенок постоянно спрашивает:

- А, когда мы пойдем к Наталье Николаевне?????-это о многом говорит.

Успехов Вам и побольше деток в ваш добрый, уютный Эко клуб!!!!Привет от Федора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetulia, Вы специально зарегистрировались на сайте ради того, чтобы написать! Это очень ценно для меня! Благодарю Вас!

Вам и нашему дорогому дяде Федору, который является лучшим исполнителем песен Высоцкого и очень сообразительным мальчиком, подающим большие надежды, огромный привет из солнечной Греции!!!

P. S. Отвечаю Вам из придорожного кафе, где мы завтракаем, на 222-м км трассы Афины - Салоники, а рядом сидит кошка со своими котятами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена с ребенком ходили больше года заниматься к Наталье Николаевне. Очень позитивный, добрый человек, развивайка у нее- это были просто маленькие праздники для ребенка.

На мой взгляд, как отца, развитие ребенка резко ускорилось именно благодаря им.

Поздравляю с открытием Детского Центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Улыбка), Наталья Николаевна поздравляю вас с открытием детского центра.

Хочу сказать что мы отходили 2 года на развивалку, рисовали, учили буквы, цифры, проводили различные праздники, детям очень нравится и родителям тоже. Юленька спрашивает когда будут занятия? Всегда очень интересно и весело. Наталья Николаевна отличный педагог, добрый и веселый человек. Желаю вам процветания и много детских улыбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alox,@irennn, Спасибо большое, мои дорогие, за Вашу оценку моих стараний! Для меня необыкновенное счастье видеть, как наши с вами дети растут и развиваются! И каждый из вас стал для меня родным!!!

PS. Привет всем, мои дорогие, из столицы Венгрии, красивейшего города Будапешта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...