Перейти к содержанию

Детский эко-клуб "Крутые наследники"


Улыбка)

Рекомендуемые сообщения

Надежда, спасибо большое, что Вы заметили мое отношение к детям, которые посещают наш мини-садик. Ведь так важно создать домашнюю атмосферу в еще постороннем для них месте! Чтобы детки чувствовали к себе любовь, заботу и внимание! Мы все очень стараемся!  :)

Только совместными усилиями мы сделаем деток счастливыми!!!   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приглашаем Вашего малыша в мир волшебства и сказки на нашу НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ!!!

Его ждет волшебное путешествие с захватывающими приключениями и конкурсами! Хоровод, детская дискотека, мыльные пузыри и самое главное ПОДАРОК от самого Деда Мороза и Снегурочки!
Сказочное настроение и самые счастливые воспоминания подарят наши Дедушка Мороз, Снегурочка и добрая Овечка!*

Даты проведения:

1-3,5 г 28 декабря 10:30 
3,5-10 л 27 декабря 11:00
3,5-10 л 28 декабря 18:00

Приглашения на нашу Елку спрашивайте у помощников Деда Мороза позвонив по тел.:
8 (926) 643-77-88

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

* Елка для деток от 1 до 3,5 лет. Герои: Снегурочка и добрая Овечка.
   Елка для детей от 3,5 до 10 лет. Герои: Дед Мороз и Снегурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Долгожданное событие!!! Объявляется набор в группу Хореографии к Анне Александровне! Свободных мест очень мало, торопитесь!!!

 

Хореография для детей от 5 до 17 лет. Хореография - это не только танцы, но и полноценное физическое развитие ребенка. Занятия развивают координацию, музыкальный слух, чувство ритма,умение держаться на сцене, работать в команде. Хореография открывает для ребенка всю многогранность танцев, позволяет познакомиться с различными направлениями, не зажимает в рамки определенного стиля.

Узнать подробности и записаться на бесплатное пробное занятие можно:

по тел. 8 (926) 643-77-88

или на сайте:

http://крутые-наследники.рф/index.php/home/news1/108-ob-yavlyaetsya-nabor-v-gruppu-khoreografii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

NEW!!! Приглашаем детей на занятия в наш Детский музыкальный театр!!!


В программе обучения:


  • освоение актерского мастерства
  • игры на развитие основных психических процессов: сенсорики, воображения, памяти, самооценки и т.д.
  • упражнения: двигательные, речевые, дыхательные, мимические, интонационные, артикуляционные, на развитие и тренировку различных групп мышц, на силу звучания голоса, на развитие координации движений, на умение владеть своим телом.
  • формирование культуры поведения на сцене и в зрительном зале

  • знакомство детей с драматическим и музыкальным театром.

  • разыгрывание сценок, театральных постановок, музыкальных спектаклей.

И, конечно, выступление для зрителей!!!


Записаться на пробное занятие можно на сайте или по телефону 8 (926) 643-77-88.


 http://крутые-наследники.рф/index.php/new-babysitters/113-new-detskij-muzykalnyj-teatr 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проведите субботу интересно и с пользой!!! blank.gif 

D83CDF1F.png 4 апреля в 10:30
ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2,5 ДО 6 ЛЕТ.

"Школа Волшебника"

Самый настоящий Волшебник ждет встречи с ребятами, чтобы научить их творить волшебство! Дети станут участниками захватывающего представления и получат от героев сказки подарок!

Стоимость билета 500 руб.

 

http://крутые-наследники.рф/index.php/home/novosti/119-interaktivnyj-spektakl-shkola-volshebnika

 

4 апреля в 11:30

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. Открытое занятие.

Английский язык для детей дошкольного возраста (4 - 7 лет) в Железнодорожном.
Занятия ведет преподаватель Токменинова Дарья Валерьевна, кандидат наук, Советник посольства Великобритании по вопросам образования, мама двоих детей. 


Пробное занятие бесплатное.


http://крутые-наследники.рф/index.php/new-babysitters/118-anglijskij-yazyk-dlya-detej-doshkolnogo-vozrasta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

  D83CDF1F.png Открыта запись в группы!!! D83CDF1F.png 

И в МИНИ-САДИК с 9 до 13 часов! 
Запись по телефону 260E.png 8 (926) 643-77-88
Или на сайте:
http://крутые-наследники.рф/

TI0wntjS6k0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наталья Николаевна, хочу сказать Вам огромное спасибо за организацию такого уникального Детского Клуба! Мы с дочкой полюбили его всей душой!!!

Моя Полина каждый день после садика спешила к вам на различные занятия, и даже после 2 часов занятий ее невозможно было уговорить расстаться с Клубом и пойти домой. Все это потому, что Вам удалось создать удивительную атмосферу, в которой детям очень комфортно и заниматься и отдыхать!

До знакомства с Клубом мне казалось, что ребенку достаточно занятий пару раз в неделю, я опасалась, что более частые занятия будут его перегружать и утомлять))

Теперь я точно могу сказать, что такое представление было ошибочным! 

Подготовка к школе, ИЗО-студия, хореография, английский, вокал и театральная студия - мы все эти направления посещали и никакой усталости и перегруза у ребенка и в помине не было! Наоборот!!! Неуёмная энергия, которая еще и возрастает от того что ребенок доволен собой и спешит поделиться новыми знаниями, своими успехами и достижениями! Ребенок радуется, что его успехи замечают; осознает сам, что у него многое получается, он гордится собой!!! 

Я уверена абсолютно, что чем больше возможностей разностороннего развития мы даем своим детям, тем лучше они будут адаптированы на каждой последующей ступеньке жизни! Деткам нужно уметь общаться, развиваться, отстаивать свои интересы, обретать уверенность в себе, а, следовательно, становиться наиболее приспособленными в нашей непростой жизни!!!

Я очень рада, что моя дочка всесторонне развивается и растет такой умницей!

Спасибо Вам за теплоту и участие, за внимание ко всем детям!

Спасибо за такой замечательный Детский Клуб!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В пятницу 09 октября в нашем Клубе прошло занятие "ИЗО + лепка", на котором детки делали работу "Лесная полянка" с использованием природного материала. 

Публикуем фотоотчет с занятия :)

 

post-11070-0-52113900-1444650140_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Николаевна, Вы настолько позитивный человек, что заражаете своей энергией всех, кто входит в Ваш клуб - не только детей, но и их родителей! Мой Максим бежит вприпрыжку на подготовку к школе и, приходя домой, спешит делать домашние задания - еле уговариваю отдохнуть! :) Ни о какой усталости и речи не идет! Была бы его воля, он бы оставался на два или даже три занятия подряд! О результатах можно говорить уже спустя 1,5 месяца - ребенок начал читать, хотя раньше он не просто не мог, а НЕ ХОТЕЛ! Сейчас он пытается читать все, что может и очень гордится каждым прочитанным словом! Спасибо Вам и всему коллективу Вашего клуба за душевность и теплоту, с которой Вы встречаете каждого вошедшего в стены Вашего клуба! Удачи и процветания!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...