Перейти к содержанию

Подкинули младенца


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад  женщина оставила ребенка в Эдельвейсе,  а сама бросилась под электричку. Мылышу тоже было 2 месяца .Бутылку у нас не брала, криком голодная кричала. Мы все ревели навзрыд. Меня из декрета дернули, чтобы ребенка кормить.   Потом девочку забрали родственники. У мамы оказалась послеродовая депрессия и небольшая ссора с мужем привела к трагедии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Янина, если ребенок категорически отказывался от рожка, почему не кормили через н/г зонд? 

Так, стоп. Вас вызвали, что бы вы его грудью кормили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу развернуто. Это шутка была со стороны коллектива. Но я приезжала, чтобы ухаживать за девочкой. Она стала потихоньку сосать бутылочку. Отказ от соски был временный  и не так долго, чтобы ребенка через зонд кормить.  Мой тоже отбрыкивался от бутылок, пока я была на лекциях и голосил, а потом стал есть и из бутылочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказываются сразу те, у кого на аборт денег  нет, а предохраняться ума.

Тут случай с двухмесячным ребенком, скорее всего его все-таки хотели... Жалко до слез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем номере Городского вестника есть фотография девочки.

...до слез!

http://ia-zheld.mosoblonline.ru/archive2013/ - ссылка на архив газеты (выпуск 42)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...до слез!

http://ia-zheld.mosoblonline.ru/archive2013/ - ссылка на архив газеты (выпуск 42)

 

Какой чудесный ребенок! И правда до слез... Даже представить не могу как такое создание можно выбросить. Очень хочется верить, что малышка обретет настоящих и любящих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, дальше в ее жизни будет только любовь и забота. Янина, держите в курсе, как у малышки сложится. Ей имя какое-нибудь дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...