Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)

Рекомендованные сообщения

Привет!

 

Спасибо всем кто за меня уже голосовал.

Увы, все наши голоса "потеряны": http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/blogs/46/

 

Завтра голосование стартует заново!

Не буду повторяться .прочесть про меня можно в старой теме. Там же некоторые мои предложения: http://www.olgino.info/forum/topic/37096-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE/

 

Новая ссылка на мой профиль. Сабитов Руслан Равильевичhttp://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/personal/user/96505

Там должна появиться фотография и исправленный текст.

Вот что я написал в качестве предложений по улучшениям в городе:

 

 

 

Остановить варварскую застройку города высотками без опережающего строительства транспортной и социальной инфраструктуры.
Поставить городскую власть под реальный контроль горожан, бороться с криминалом и коррупцией.
Навести элементарный порядок в городской медицине.
Больше парков, зелени, зон отдыха горожан.
Безопасные пешеходные переходы.
Платформа электричек "Ольгино" необходима городу!
Построить музыкальную школу и библиотеку вместо очередного торгового центра в Ольгино.
Новые маршруты городского транспорта, работа без перерывов, проездной билет.
Снести бетонные глухие заборы, поставить вместо них красивые.
проводить общественные слушания только в нерабочее время .уведомлять горожан объявлениями возле подъездов и на городских форумах.
 
Это не всё! У ольгинцев много предложений.

Я хочу попасть в Общественную палату чтобы стать голосом реальных жителей микрорайона Ольгино и всех горожан, а не для "одобрямса" всех действий городской администрации.

 

Я знаю других хороших кандидатов в ОП, и прошу по возможности за них тоже голосовать:

 

Проголосовать за С.Ю. Груздева, председателя ТСЖ "Новое Ольгино": http://перезагрузкаопмо.рф/personal/user/96364

Сергея Юрьевича выдвинула Ассоциация ТСЖ Московской Области.
 
Проголосовать за Радислава Фатеева, руководителя сожженного Славянского центра: http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/personal/user/96557

 

Проголосовать за Нину Ивановну Грибач, пенсионерку с активной жизненной позицией из дома №10: http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/personal/user/96360

 

Напоминаю, голосование начнется завтра, 20 марта, и продлится то ли до 10 апреля, то ли до 20-го. Если у них опять не сломается сайт.


Завтра запущу рассылку по пользователям форума, и в соцсетях сообщу что всё надо заново начинать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, здравствуйте! Лично Вас не знаю, но за время нашего общения на форуме Вы произвели на меня впечатление (не примите это за лесть, сама этого не люблю!) умного честного человека с чистыми и добрыми помыслами. Все Ваши предложения по повышению качества и уровня жизни горожан одобряю и поддерживаю. Потому с удовольствием Вас поддержу и за Вас проголосую.

От государства в первую очередь хочется честности, стабильности и надежности, остальное дело граждан ) В наших руках сделать мир светлее, добрее и чище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, здравствуйте! Лично Вас не знаю, но за время нашего общения на форуме Вы произвели на меня впечатление (не примите это за лесть, сама этого не люблю!) умного честного человека с чистыми и добрыми помыслами. Все Ваши предложения по повышению качества и уровня жизни горожан одобряю и поддерживаю. Потому с удовольствием Вас поддержу и за Вас проголосую.

От государства в первую очередь хочется честности, стабильности и надежности, остальное дело граждан ) В наших руках сделать мир светлее, добрее и чище!

Большое спасибо!

 

Ну общественная палата - это всего лишь общественная палата, но раз дают шанс попасть честно - давайте попробуем.

Посмотрим что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже начало 20ого марта, а голосование еще невозможно((((. Руслан, с утра еще раз попробую проголосовать за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То тебя в "Другое", то в "Науку"  запихнули. У некоторых вообще раздела нет.

но теперь хоть ясно видно, откуда кто сюда пришел...

 

голосовалка не работает ...

 

кстати 

Артур Нодарович Рушанян похоже тоже наш сосед и с форума ольгино?  и скромно молчит... ?

 

О СЕБЕ

Возглавлял инициативную группу дома по улице Главная д.1.Благополучно разрешен вопрос по самовольному захвату придомовой территории застройщиком медицинского центра. Освобождено более 30 парковочных машиномест,


а ещё прикольно выглядит лозунг глав. врача города Фомкиной 

 

Повышение доступности, качества и культуры в оказании медицинской помощи населению города
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

 

в образование полезет? и медицина  - т.е. на своем посту и по прямым обязанностям она этого сделать не может... а вот  как общественный деятель будет повышать качество мед. помощи населению ??   :D  :D  :D  :angry2:  :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там выбор из нескольких пунктов, "другое" смотрится странно, а ничего ближе науки не нашел. Хотя это тоже как-то странно.

Вообще непонятно, к чему этот пункт относится. К какому периоду деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Голосование уже началось?

Что-то у меня ничего не получается, вернее кнопка Голосовать на сайте вроде нажимается, но никакой реакции нет. У всех кандидатов по-прежнему 0 голосов.

Учтен ли голос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не учтён. Я тоже нажимаю голосовать,  меня на стартовую выводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Написано что голосование начнется в 16:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур Нодарович Рушанян похоже тоже наш сосед и с форума ольгино?  и скромно молчит... ?

 О СЕБЕ

Возглавлял инициативную группу дома по улице Главная д.1.Благополучно разрешен вопрос по самовольному захвату придомовой территории застройщиком медицинского центра. Освобождено более 30 парковочных машиномест,

Да наш сосед! Лично знаком. Вместе отвоевывали захват территории.

Целеустремленный и отзывчивой человек. Почему не молчит тут скромно, не знаю

В соц. сетях видел его страничку о кандидатуре.

Помница состоял в едре. Но пживцем его бы не назвал. Очень ответственен

Руслан! Ивини. Это не реклама

Просто ответил, чтоб не забрызгали хорошего человека грязью. На всяк случай ;):)

Значит голосовал ка откроется в 16-00?! Окейно !!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...