Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ALESSANDRO

Выбор флэш карты для фотика

Рекомендованные сообщения

тем временем вышли наконец 128Gb microSDXC

$_12.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным ЯМ Средняя цена 5 845 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным ЯМ Средняя цена 5 845 руб

Переоценены они щас, гораздо выгоднее 2 по 64 взять. На Амазоне $38...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту все флешки Kingston и Transcend различных объемов, форматов и скоростей, а также использования в разных устройствах (КПК, фотик) ВСЕГДА умирали очень быстро. А вот с Sandisk никогда проблем не было, ну кроме их утери )), они стоят своих денег, да и разница в цене копеечная

А сколько всего трансцендов и кингстонов у вас умерло за последние пару лет? и на сколько быстро? через месяц, через два? Может они были "палёные", вот и приказали долго жить?  B)  У меня кингстоны живые пока(тьфу-тьфу), даже старые Compact Flash на 2 и 4гб.  Просто если быстро померла флешка купленная в ларьке перехода, с недельной гарантией это не удивительно, а если из магазина с гарантией 2-5 лет это  действительно печально. Как было у меня с трансцендом микро сднс на 32гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько всего трансцендов и кингстонов у вас умерло за последние пару лет? и на сколько быстро? через месяц, через два? Может они были "палёные", вот и приказали долго жить?  B)  У меня кингстоны живые пока(тьфу-тьфу), даже старые Compact Flash на 2 и 4гб.  Просто если быстро померла флешка купленная в ларьке перехода, с недельной гарантией это не удивительно, а если из магазина с гарантией 2-5 лет это  действительно печально. Как было у меня с трансцендом микро сднс на 32гб.

Последние пару лет как раз не умерали, потому что были и есть Sundisk, а вот до этого трансенды и кингстоны примерно по 3-5шт каждая, умирали от 1 недели  до 2-3 месяцев

Покупал всегда в различных комп.магазинах

Но я ни в коем случае абсолютно не утверждаю что кингстон и трансенд, полное фуфло, но вот мне с ними не везло, а сандиск не подводил и я остановился на этом производителе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...