Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaI

Увлажнитель/очиститель воздуха

Рекомендованные сообщения

@Лёльчик, странно, почему может такая разница быть? я сама раньше хотела увлажнитель+очиститель, а теперь только очиститель думаю купить

Я не знаю( у нас даже с увлажнителем Макс 60%, 70 было только после ремонта пока дом был влажный, но у меня в ту зиму и плесень полезла, теперь я такой сильной влажности даже боюсь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мойка воздуха Boneco вот такая. Одна на всю квартиру. Дышится легко. Довольны. Зимой мойка воздуха "выпивает" примерно 5 литров воды из осмоса в сутки. Стоит в коридоре, поэтому шум не мешает.  Главное достоинство - перестает электризоваться статическим электричеством кошка. А то в сухом воздухе при поглаживании или прикосновении к металлическим предметам животное испускает треск и молнии :)

Подскажите, насколько мойка поднимает уровень влажности? Хватает на всю квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, насколько мойка поднимает уровень влажности? Хватает на всю квартиру?

На двушку хватает. Поднимает в среднем до 45% по всей квартире. Но в конце зимы покупать смысла нет. Сейчас на улице тепло, проветривать будете часто, мойка не будет успевать нагонять влажность, а скоро и отопление выключат, в увлажнении надобность отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не хватало ни в однушке и сейчас в двушке тем более не хватает. По-моему ни разу заданных 55% не достигла за 4 года((( включаем только зимой. Понимает ну процентов на 10, 20. У нас boneco air o swiss.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было и 70 % , но мы стремились держать 45-50. Увлажняет только в одной комнате. 


У нас тоже бонеко. Увлажнитель стоит в детской комнате. Оставляем включенным на ночь на тихом ходу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ультразвуковой увлажнитель- до 55-60% увлажняет в зимний период, без него в квартире полная сушь

И мойка-воздуха- увлажняет не много, но реально чистит воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом им тоже пользуемся, когда включаем кондиционер. Люб, вообще надо гигрометр обязательно приобрести, а так на глазок не определить влажность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом им тоже пользуемся, когда включаем кондиционер. Люб, вообще надо гигрометр обязательно приобрести, а так на глазок не определить влажность.

так у нас есть метеостанция. Влажность показывает. И увлажнитель ультразвуковой. Я просто думала, что мойка воздуха лучше увлажняет, чем наш увлажнитель. Но судя по всему производительность примерно одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...