Перейти к публикации
Positive

Отмена судебного приказа о взыскании задолженности в пользу ЦЖС.

Рекомендованные сообщения

Шуткуете? Нам никто не позволит это делать, даже Груздева уже "посадить" грозятся, если он это посмеет ))) А вот для прокуратуры это повод разбираться, почему юр.лицо,"не имеющее"  к нашему дому никакого отношения, хочет с нас денег? 

Поняла, нас по наследству передали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Positive, Спасибо!

Всё проделал, жду отмены судебного приказа.

Из суда обещали позвонить когда будет готово и сообщили, что приставам лучше принести решение об отмене приказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Positive, Спасибо!

Всё проделал, жду отмены судебного приказа.

Из суда обещали позвонить когда будет готово и сообщили, что приставам лучше принести решение об отмене приказа.

Уважаемый Вова!

 

Это обязательно нужно будет сделать, я об этом писал в инструкции пункт 10.

 

10. Едем к в службу судебных приставов по адресу Железнодорожный  ул. Некрасова д. 17 и подаем заявление о прекращении исполнительного производства. К заявлению прикладываем копию определения суда об отмене судебного приказа.

Примечание: Заявление нужно подавать от каждого человека, на кого открыто исполнительного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мировом суде сказали, что для отмены у приставов по одному делу, достаточно отмены судебного приказа для одного ответчика. Для других (жены) отменится автоматически. К приставам пойду после получения решения об отмене. Заявления приставам будем писать оба, а судебный приказ для нас один.

Я написал так раньше о том, что хочу подать приставам заявление не о приостановлении, а о прекращении исполнительного производства.

Номер ИП и судебного дела на меня и жену одинаков.

Изменено пользователем vova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказным получил постановление, насторожило, то что указано два раза взыскатель, и оба раза ЦЖС.

 

af164abd9f99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделали по приведенной здесь инструкции. На прошлой неделе подали заявление об отмене приказа, сегодня забрали у мирового судьи решение об отмене, потом заехали к приставу, там тоже всё отметили, сняли копию с этой бумаги, дело закрыли. Везде адекватные понимающие люди. Всё сделали очень быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделали по приведенной здесь инструкции. На прошлой неделе подали заявление об отмене приказа, сегодня забрали у мирового судьи решение об отмене, потом заехали к приставу, там тоже всё отметили, сняли копию с этой бумаги, дело закрыли. Везде адекватные понимающие люди. Всё сделали очень быстро. 

Ну хорошо, отменили приказ, но задолженность не исчезла, Что делать в принципе? У кого какие мнения, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ: 02.12.2014 г. в 21:30  я обновил Текст процедуры отмены судебного решения и проект Заявления об приобщении определения к материалам исполнительного дела в первом сообщении темы.

 

В качестве резюме: судебный приказ в отношении меня был отменен, исполнительное производство было прекращено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы узнали что производство прекращено? У нас взяли заявления в 5-м кабинете и сказали подойти через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы узнали что производство прекращено? У нас взяли заявления в 5-м кабинете и сказали подойти через неделю.

 

Мне на руки выдали "Постановление о прекращении исполнительного производства". 

 

Вам через неделю выдадут такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...