Перейти к содержанию

Робокар Поли


Liya

Рекомендуемые сообщения

Кто еще ищет робокаров, вот в Дочках Сыночках в интернет магазине  и дешевле, чем во мноих местах

http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/igrushki-robokar-poli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya, вот меня нелегкая дернула в эту тему зайти и ссылки открыть, деть теперь требует поли)))))))))))))))))

:) Если мультиком не увлекается, то скоро забудет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще ищет робокаров, вот в Дочках Сыночках в интернет магазине  и дешевле, чем во мноих местах

http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/igrushki-robokar-poli/

И по всем позициям надпись "Нет в наличии"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по всем позициям надпись "Нет в наличии"  :D

Когда я выкладывала ссылку, были в наличии по 666 руб, сейчас тоже в наличии , но  уже по 922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дед мороз обещал штаб-квартиру робокаров на НГ. В сентябре она была 2700, а сейчас только за 6 тыс. можно найти, да и то не везде.

Выручили коллеги, у них ребенок перестал играть с робокарами - лежали-пылились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дед мороз обещал штаб-квартиру робокаров на НГ. В сентябре она была 2700, а сейчас только за 6 тыс. можно найти, да и то не везде.

Выручили коллеги, у них ребенок перестал играть с робокарами - лежали-пылились.

Да, я тоже смотрела, он сейчас от 6 до 8 тыс продается, я еще удивилась, потому что мне казалось раньше я ее видела дешевле. Судя по всему не казалось :) 

 

Liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему дед морозу еще повезло. Мой заказал игрушки из мультфильма Щенячий патруль. А их пока в России не продают, завезут только в 2015 году. А из Америки я заказала только троих. А ребенок ждет всех и в том числе их станцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему дед морозу еще повезло. Мой заказал игрушки из мультфильма Щенячий патруль. А их пока в России не продают, завезут только в 2015 году. А из Америки я заказала только троих. А ребенок ждет всех и в том числе их станцию.

ох, это вторая наша страсть... дайте ссылку, пожлста, где в США заказывали, посмотрю на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...