Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimnext

Митинг в поддержку г. Железнодорожный состоится 1 февр. 2015

Рекомендованные сообщения

Едросы за счет нефти и газа живут, откатов!

 

а ты засчёт продажи бананов?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты засчёт продажи бананов?  :D

Пока, за счет НПФ, но могу и за счет австралийских стоматологий жить, работать на забугорье. Так что, в отличие от тебе у меня есть выбор ;)

Мячты. В одном бараке едросы, а соседнем либералы. :rolleyes:

Хотя бы так! Ради того, чтобы посмотреть как сердюк и чубайс кайлом махают, а Маша поварихой на кухне или поломойкой, можно и потерпеть! Не привыкать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, за счет НПФ, но могу и за счет австралийских стоматологий жить, работать на забугорье. Так что, в отличие от тебе у меня есть выбор ;)

 

НПФ??? да ты спиногрыз что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НПФ??? да ты спиногрыз что-ли?

Их кому то обслуживать надо, а ты еще и умственно ограничен  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы люди одной страны. Любим ее и желаем, чтобы она была самой могущественной державой. Нет же, грызться легче((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Балашиху на радостях. Честно мне название не нравилось, как Главпромспиртзагранпоставка. Если бы была Обираловка вусмерть бился, а за Ж нет. 

:D  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а вот я нипонял, а кто супротив кого, точнее, против чего хотит майданить?

 

Майданить собираетесь? А со списком конкретных требований можно ознакомиться? что конкретно каждого из Вас не устраивает в объединении и, как ухудшится жизнь, в чем это будет выражаться? И хотелось бы взглянуть, что организаторы акции сами предлагают взамен. Я так понимаю,что железку с балашихой объеденяют не от хорошей жизни, а чтобы сделать сводный бюджет, для реализации каких то очередных мегопроектов по строительству очередной дороги на марс. В-принципе, если планируют таким макаром развивать инфраструктуру, в виде строительства метро, или дорог и т.п, то я не против, а так, мне вот не понятно, против чего бунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а вот я нипонял, а кто супротив кого, точнее, против чего хотит майданить?

Майданить собираетесь? А со списком конкретных требований можно ознакомиться? что конкретно каждого из Вас не устраивает в объединении и, как ухудшится жизнь, в чем это будет выражаться? И хотелось бы взглянуть, что организаторы акции сами предлагают взамен. Я так понимаю,что железку с балашихой объеденяют не от хорошей жизни, а чтобы сделать сводный бюджет, для реализации каких то очередных мегопроектов по строительству очередной дороги на марс. В-принципе, если планируют таким макаром развивать инфраструктуру, в виде строительства метро, или дорог и т.п, то я не против, а так, мне вот не понятно, против чего бунт?

Ничего не понимаю в политике,но даже мне понятно,что ради дорог и инфраструктуры никто и пальцем шевелить не будет))как минимум,если придётся просто менять весь пакет документов-это ж убиться легче,а денег сколько на это попилят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю в политике,но даже мне понятно,что ради дорог и инфраструктуры никто и пальцем шевелить не будет))как минимум,если придётся просто менять весь пакет документов-это ж убиться легче,а денег сколько на это попилят))

Это Вы действительно ничего не понимаете в политике). Как раз для того, чтоб попилить большие проекты, где сложно отследить расходы, даже невозможно на 100% политика и существует, а строительство дорог и метро это золотое корыто, там отследить расход того же щебня, бетона, смолы, металла просто нереально. Если не в курсе, погуглите "бюджет Чикаго", или посмотрите сериал "BOSS" 2 сезона. Коррупция есть везде, в Америке, Европе, везде. Вопрос в том, с каких проектов пилят бабло, если с тех, что на развитие инфраструктуры, то, пусть пилят, в меру, все равно захотят пилить,лучше на чем то, что улучшит нашу жизнь, ну, есс-но, при условии, что именно эти проекты будут в Железке), ИМХО, А какие документы и кому придется менять? Есть какие то требования по обязательной замене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугают заменой доков о собственности,паспорта.так же тем,что основные административные об'екты будут только в Балашихе.так же читала страшилки о возможных ситуациях на границе,когда мы будем гражданами несуществующего города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...