Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

helene

Где можно сделать фото для резюме в деловом стиле?

Рекомендованные сообщения

Может в резюме сразу ссылку на профиль в соц. сетях? Со всеми фото и т.д.?

Ну смотря куда устраиваться, может где юмор и оценят[emoji3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в резюме сразу ссылку на профиль в соц. сетях? Со всеми фото и т.д.?

Угу, в бикини итд  :D 

А то еще на работу не возьмут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь работаю в основном в чиста мужских коллективах (правда в молодости как-то был начальником отделения из 5-7 чиста девушек) и не представляю как красавец программист будет лучше работать чем страшный непричесанный программер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но всё же... У меня муж в свое время устраивался в компанию, в которой, как потом выяснилось, сотрудников подбирали помимо проф.качеств еще и в обязательном порядке по гороскопу, который подходил директору :D  Сама директор, женщина, очень неординарный человек. В офисе все было расставлено по фэн шую, а на входе красовался организованный ей музей божьей коровки))))) Через несколько дней после начала работы, муж хотел сбежать с этого чуда места, но в итоге оказалось всё очень даже не плохо, отработал там года 1,5. Директор, не смотря на свои странности, оказалась очень даже нормальным работодателем.


Всю жизнь работаю в основном в чиста мужских коллективах (правда в молодости как-то был начальником отделения из 5-7 чиста девушек) и не представляю как красавец программист будет лучше работать чем страшный непричесанный программер?

Есть сотрудники, у которых внешний вид играет немаловажную роль наряду с их проф.качествами, и речь не о секретаршах. Эти люди - лицо компании, общаются с клиентами, контрагентами, проводят важные встречи и представляют компанию в разных гос.органах и пр.

Зы: программист может быть непричесанным))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мыться иногда всё же желательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мыться иногда всё же желательно :)

в чистый четверг достаточно будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я в основном с 1с-никами работала, все нормально выглядели. Не вонючие, причесанные и вежливые [emoji6]. Может это особая каста?[emoji3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я в основном с 1с-никами работала, все нормально выглядели. Не вонючие, причесанные и вежливые [emoji6]. Может это особая каста?[emoji3]

свои, штатные были или приезжали по вызову? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои, штатные были или приезжали по вызову? :)

Свои штатные, в двух разных компаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сотрудники, у которых внешний вид играет немаловажную роль наряду с их проф.качествами, и речь не о секретаршах. Эти люди - лицо компании, общаются с клиентами, контрагентами, проводят важные встречи и представляют компанию в разных гос.органах и пр.

Зы: программист может быть непричесанным))))

Однажды работал пару лет в одной аудиторской фирме начальником отдела. А отдел кадров фирмы заодно еще был по совместительству и кадровым агентством. Начальник ОК - крупная представительная женщина с очень сильным характером, не то что красавица и не так молода. Ее вызывали клиенты в особо сложных случаях, когда надо было уволить очень сложного сотрудника, а тот не хотел. Так наша кадровичка так умела наехать на увольняемого, что ни разу еще ни один не отказался уволиться по собственному желанию. Мы с ней дружили и она иногда рассказывала, чего это стоит психологически. Тяжелая работа, однако.

Не знаю, я в основном с 1с-никами работала, все нормально выглядели. Не вонючие, причесанные и вежливые [emoji6]. Может это особая каста?[emoji3]

Им много приходится с клиентами общаться и положение обязывает быть приличными пацанами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...