Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светик86

Гонка героев , есть желающие испытать себя?

Рекомендованные сообщения

ну секретная не секретная, просто не под каждого... у всех подготовка разная, и надо понимать, что её нужно подтягивать к этому мероприятию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pui, ну как тебе сказать, я честно говоря не знаю с чем сравнить, норматив это или просто занятия. Обычно на тренировках говорят тяжелее, чем на соревнованиях... да и с такими мероприятиями впервые сталкиваемся. просто понравился вызов ему, он сам будет там как участник, и хотелось бы команду собрать, что бы люди физически были подкованы. и пока время есть для того что бы подковаться, опять же если человек готов заниматься собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pui, да, но я например раньше , в юности так сказать, занималась горным туризмом.. естественно тоже за деньги, но ты получаешь такой адреналин за горный поход.. конечно устаёшь, до слёз и истерик доходило, но когда взайдёшь на вершину, то понимаешь что такого удовольствия ты не получал не ге. наверное самоудовлетворение так сказать.

 

хотя мне друзья говорили, ты что. лучше на море съездить отдохнуть. что это за отдых такой, типа отдыхал а приехал усталый.


@pui, насчёт полосы дет. садовской, тут наверное кому как ;) те кто участвовал ранее, утверждают что эту дет. садовскую полосу не так легко пройти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pui, тут нечего не могу сказать. просто не знаю..

у мужа просто интерес именно к полосе, причём как я понимаю, тут важна более выносливость, чем даже сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pui, точно сказано )) причём как я понимаю. рванный темп, это и есть самое сложное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...