Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Ключевое здесь -в снегопады. Тут -то такой треш был со снегопадом. Наивно было полагать , что доберёшься до дачи без приключений. Если ,только изначально хотелось адреналина- "8 раз умирал"
Ну, логика конечно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

Ключевое здесь -в снегопады. Тут -то такой треш был со снегопадом. Наивно было полагать , что доберёшься до дачи без приключений. Если ,только изначально хотелось адреналина- "8 раз умирал"

Везде по-разному чистят, наверное была надежда что проедет. Пока на место не приедешь не поймешь как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Голубоглазка сказал:
2 часа назад, Tuborg сказал:
Ты реальный отмороженец!

Ты не такой?

Не. Я конечно тоже ездил к друзьям на дачу в те выходные попариться в баньке ... Но ехал по дороге. В одном месте Х6 забуксовал да, но вытолкнули руками, больше происшествий не случилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Я конечно тоже ездил к друзьям на дачу в те выходные попариться в баньке ... Но ехал по дороге. В одном месте Х6 забуксовал да, но вытолкнули руками, больше происшествий не случилось ...
Тебе чисто повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т туборг

12 часа назад, Tuborg сказал:

Не. Я конечно тоже ездил к друзьям на дачу в те выходные попариться в баньке ... Но ехал по дороге. В одном месте Х6 забуксовал да, но вытолкнули руками, больше происшествий не случилось ...

 

image (2)3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...