Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

На охоте он.....

и вот вам смешной стишок в тему B)

 

Охота

Вновь товарищ зовёт на «охоту»

На пасущихся юных «косуль»,

Вызывая тоску и зевоту,

Друг, иди, без меня там присунь.

Было время, с дымящейся шишкой

Бегал резво, искал я «любви»,

А сейчас я уже не мальчишка,

Поскромнее желания мои.

Раньше дама любая кривая

Поимела б меня без затей,

А теперь лишь на люкс-экземпляры

Я охочусь, как опытный зверь..

И что странно, не жопы заводят,

Не губищ и грудей кутерьма,

Не прикид по изменчивой моде,

А наличие в бабе ума.

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



На охоте он.....
и вот вам смешной стишок в тему B)
 
Охота
Вновь товарищ зовёт на «охоту»
На пасущихся юных «косуль»,
Вызывая тоску и зевоту,
Друг, иди, без меня там присунь.
Было время, с дымящейся шишкой
Бегал резво, искал я «любви»,
А сейчас я уже не мальчишка,
Поскромнее желания мои.
Раньше дама любая кривая
Поимела б меня без затей,
А теперь лишь на люкс-экземпляры
Я охочусь, как опытный зверь..
И что странно, не жопы заводят,
Не губищ и грудей кутерьма,
Не прикид по изменчивой моде,
А наличие в бабе ума.


Хороший стих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.04.2018 в 21:19, ALESSANDRO сказал:

 

Было время, с дымящейся шишкой

Бегал резво, искал я «любви»,

А сейчас я уже не мальчишка,

Поскромнее желания мои.

 

Это надо Простомолу пропить и Тентекса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Повстанцев сказал:

наполненный враньем и лицемерием :)

Да ну? От куда знаешь?

Всё-таки без ума нужна?))

Изменено пользователем Vivala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vivala сказал:

 

Всё-таки без ума нужна?))

Хорошо,когда он у женщины есть но тут он просто не при чем.

Гиперсексуальный период у мужчины ранний и с возрастом он быстро теряет общий жизненный тонус,мышечный и сексуальный,становиться левым,вымотанным и усталым.  Женщины начинают его меньше интересовать и лениво и тяжело становиться за ними бегать. И тогда он сознательно и подсознательно начинает себе это объяснять не своей несостоятельностью(в сравнении с юношеским возрастом) а тем что он стал тонким ценителем, которому подавай только королевин..... Сиськи и попы перестают заводить,по тому,что он понимает,что у него уже редеют волосы,дрябнут мышцы и кожа,козлом начинает попахивать - молодая красотка с по настоящему хорошими формами уже даст есле только за хорошие деньги......Умные женщины(а тобишь постарше,умудренные ровестницы)начинают больше нравятся по тому,что с молодкой он уже начинает сомневаться а хватит ли ей его прыти,уже не той,что ранее..... А так есле быть честным какой взрослый мужик откажется от тупой 20летней дуры с классными сиськами,попой и губами??? Можно еще много букав написать,я просто первый день из отпуска,не стих а вранье на лицемерии на комплексах мужских и страхах в каждом слове.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Повстанцев сказал:

Хорошо,когда он у женщины есть но тут он просто не при чем.

Гиперсексуальный период у мужчины ранний и с возрастом он быстро теряет общий жизненный тонус,мышечный и сексуальный,становиться левым,вымотанным и усталым.  Женщины начинают его меньше интересовать и лениво и тяжело становиться за ними бегать. И тогда он сознательно и подсознательно начинает себе это объяснять не своей несостоятельностью(в сравнении с юношеским возрастом) а тем что он стал тонким ценителем, которому подавай только королевин..... Сиськи и попы перестают заводить,по тому,что он понимает,что у него уже редеют волосы,дрябнут мышцы и кожа,козлом начинает попахивать - молодая красотка с по настоящему хорошими формами уже даст есле только за хорошие деньги......Умные женщины(а тобишь постарше,умудренные ровестницы)начинают больше нравятся по тому,что с молодкой он уже начинает сомневаться а хватит ли ей его прыти,уже не той,что ранее..... А так есле быть честным какой взрослый мужик откажется от тупой 20летней дуры с классными сиськами,попой и губами??? Можно еще много букав написать,я просто первый день из отпуска,не стих а вранье на лицемерии на комплексах мужских и страхах в каждом слове.......

Обольдеть. Стока написал и так понятно. Старость не радость конечно. Прыть, она конечно же нужна палюбому. Особенно умудрённой))

А по настоящему хорошие формы - это какие?)) 

Где в отпуске пропадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...