Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Tuborg сказал:

Скока дичи в этом сезоне добыл? ;)

Пока нет трофеев.... Но,это во первых пока.....   А во вторых,и в самых главных, как погоны у бойца без петличегггг.....  чистые погоны - чистая совесть.....  Раз Святой Трифон недал, значит, так и должно быть.... Что то, мне большее приберегггг.......   Ааааа сейчас еще северная пойдет, а потом загоны.... Посмотрим как все повернется:wacko:Без трофея не буду!Это я сказал!!!! Жиглов:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Керчи, подумал, что не понимаю этого студента.... Вот маньяка понимаю(не одобряю), там охота своеобразная на жертву, извращенное удовольствие от изнасилования, упоение превосходством,садистское наслаждение от издевательств над жертвами, заметание следов, трофеи, интрига поймают - не поймают, наблюдение по телеку как ищут, надевание-снимание маски нормальности... Целая жизнь.... Многие орудуют десятилетиями...      

А тут пришел взорвал бомбу, пострелял и застрелился...  Примитивный идиотизм.... Да и не говоря об остальном, самоубийство для человека противоестественно. На такое кто-то должен навьючить<_<поработать,как с камекадзе работали,лучший мир,девственницы и все такое...

 

А оказывается это я дремучий, там уж давно целая философия, целая идеология .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовое убийство в шко́ле «Колумба́йн» (англ. Columbine High School massacre) — заранее подготовленное нападение двух учеников старших классов Эрика Харриса и Дилана Клиболда на остальных учеников и персонал в своей школе с применением стрелкового оружия и самодельных взрывных устройств, произошедшее 20 апреля 1999 года в школе «Колумбайн» невключённой общины Колумбайн (англ.)русск. округа Джефферсон, штат Колорадо. Нападавшие ранили 36 человек, из них 13 — смертельно. После этого застрелились сами.

По числу жертв трагедия занимала в своё время третье место среди массовых убийств в учебных заведениях США после терактов в начальной школе «Бат»(1927) и в техасском университете в Остине (1966). Произошедшие позднее теракты в Виргинском политехническом институте (2007) и в начальной школе Сэнди-Хук (2012) «отодвинули» трагедию в Колорадо на пятое место по числу жертв. До массового убийства в средней школе Марджори Стоунман Дуглас(2018) число жертв этого преступления было больше, чем у любого другого в более узкой категории убийств в старших школах США.

Трагедия получила широкий резонанс в США и вызвала бурные споры о необходимости ужесточения контроля над огнестрельным оружием. Произошедшее привело к ужесточению систем безопасности в учебных заведениях и усилению контроля над доступом детей к Интернету[1] и жестоким видеоиграм[2][3].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014г Стрельба в Отрадном. Школьник убил учителя и полицейского из малокалиберной винтовки.

 

2017г  Резня в московском колледже.18-лентний студент зарезал преподавателя ОБЖ,сделал с ним селфи и покончил с собой.

 

2018г В пермской школе двое 15-летних учеников с ножами нанесли ранение учительнице и 12 школьникам.

 

2018г Бурятия. Девятиклассник бросил в аудиторию бутылку с зажигательной смесью и стал рубить убегающих топором. Ранено 6 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иксперд по тараканам писал(а):

Был полон ненависти, неуверенности
Страхов и злобы
В 16 лет я верил,
Будто мир заточен под кого-то другого
Что все кроме меня, одного меня,
Так счастливы вместе
И остальных в своих бедах виня,
Строил планы мести.

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.

Уверен был тогда,
Я один такой,
В венце терновом
Что никому, никогда
Не понять меня.
Ну что, звучит знакомо?

Выходи на свет, вылезай из норы,
уходи из дома
В 16 лет я верил
Будто мир заточен
Под кого-то другого.

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то что не убивает тебя,
Лишь делает железным.

Я знаю всё это как минимум зря
И выглядит банальной чушью,
Когда таким как ты сейчас был я,
Таких как я сейчас не слушал.

Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...