Перейти к содержанию

нужна помощница по дому и няня (40%)


Goodwheeler

Рекомендуемые сообщения

В ФСОшные садики с купленными мед. книжками и дипломами не берут. Там проверки по полгода и мед. осмотры свои ;)

Для чего мое об'явление написала выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего мое об'явление написала выше.

Читал ранее. На пальцах: есть социум и понятия что такое хорошо/плохо. Плохо когда мать воспитывает ребенка одна и/или пытается заработать на "колготки".  Однозначно такая женщина ущербна психологически потому, что не состоялась как женщина в полной мере.

У женщины которая созрела как личность и есть уже ребенок нет потребности пускаться на заработки на "колготки". У неё к этому времени уже есть муж/либо бизенесс/работа которая в достаточной мере позволяет ей не думать об "колготках", она - женщина уже по себе  самодостаточна и уже состоялась. Это кульминация личностного развития, только таким личностям можно отдать под присмотр ребенка ибо он негласно впитывает как бы не хотели психологическую модель поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть няня с рекомендациями, с опытом, на машине. Как раз ищет работу. Но только няня.

Мы лично не общались, но это отзыв ( или реклама, как хотите) нашей хорошей знакомой, которая тоже работает няней уже лет 10 наверное. Мы ей доверяем.

Кому интересно- пишите. Узнаю телефончик, пообщаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть няня с рекомендациями, с опытом, на машине. Как раз ищет работу. Но только няня.

Мы лично не общались, но это отзыв ( или реклама, как хотите) нашей хорошей знакомой, которая тоже работает няней уже лет 10 наверное. Мы ей доверяем.

Кому интересно- пишите. Узнаю телефончик, пообщаетесь.

Она постоянную ищет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле с утра до вечера? Надо разговаривать конкретно, наверное.

Я так поняла, что готова забирать- отвозить детей- школьников, делать уроки с ними, на кружки- секции отвозить.

Может быть и для младшего возраста. Надо уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...