Перейти к содержанию

жуткий лохотрон


Joe

Рекомендуемые сообщения

А вот у нас тут в Ольгино диваны делают, Сола-М чтоли называется фабрика, сходите ради интереса...

Родственники там покупали диван и кресло лет 6-7 назад. До сих пор полет нормальный.

А мы покупали за почти 30, 4 года назад у другой фабрики и развалился весь. И это он ещё был тогда один из самых дешевых((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, меня тоже устраивают китайские смартфоны. Но смеялся-то я не над вами лично или вашим постом, а указал над каким высказыванием. До сих пор не вижу порваных корейцев с американцами  ;)  :)

Йотафон, согласно этому высказыванию, порвал просто Российский рынок смартфонов  :)

про корейцев и амеров ничего не говорил, говорил про рынок, китайцы приличный кусок оторвали, и процесс не остановился. йотафон вообще никак не воспринимаю-идея интересная, цена завышенная.

А вот у нас тут в Ольгино диваны делают, Сола-М чтоли называется фабрика, сходите ради интереса...

Я -то приверженец Икеи в этом смысле, очень уж нравится сервис. Гарантия без проблем.

посмотрел цены - великоваты имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икеевские диваны - АЦтой полный! Долго не ходЮт ))) Шкафы, тумбы, комоды  радуют.

 

Давным давно, году эдак в 2007 на втором или 3-м этаже нашей самой первой "типа 5-ки" - той, что у озерца на пересечении с Главной... Мною был заказан охренительно здоровенный диван с выдвижным спальным местом и к нему ещё раскладное кресло-кровать. Обивку выбрали не самую дешманскую, но и до кожи и натуральной замши не дотянули. Производитель : Люберецкий какой-то небольшой комбинат. Отдала я по тем временам 20000 рублев с доставкой и сборкой на месте. Что составляло тогда месячную зарплату сотрудника милиции (далеко не начальствующего состава!!).

Прошло 9 лет. Довольны донельзя!! Пользуем во всю. Единственно нарекание: молния не выдержала, на которой подлокотник держался - семилетний сын всеми силами этот подлокотник попытался оторвать, не сразу, но удалось...  Однажды поперёк 5 человек на нём спали (гости понаехали) :lol: 

Это я все к чему? Да! Поищите производителя на заказ. Сейчас этих уже нет, друзья искали пару лет назад такую же мебель, не нашли концов... Но есть же другие! Выбор модели, обивки и прочее, и ценник без посредников, наверняка. Потрепите интернет, походите по мебельным рынкам: найдете что надо ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икеевские диваны - АЦтой полный! Долго не ходЮт )))

ничего подобного:) 8 лет прекрасно пользуемся, нареканий ни к дивану ни к кровати нет:)

в отношении качество/цена Икея радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! У нас, в общаге еще когда жили, не самые дешёвые, но из низкой ценовой категории икеевские диваны больше 2-х лет не ходили))) Т.е. до состояния "вообще на выброс". Остальная мебель - ничО так, живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне муром мебель нравится  B) , правда диванов у них нет вроде, но кровати более "дубовые" чем икеевские, икеевские какие то хлипковатые, наверное для мелких китайцев до 50 кг весом , считай одноразовые  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне муром мебель нравится B) , правда диванов у них нет вроде, но кровати более "дубовые" чем икеевские, икеевские какие то хлипковатые, наверное для мелких китайцев до 50 кг весом , считай одноразовые :)

А кровать у Вас уже сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кровать у Вас уже сколько?

Ну может лет пять примерно, точно уже не помню когда куплена, знаю что точка у них была у океана на станции, подошёл, договорился, они сами же и привезли с утра пораньше, посмотрел, всё ок , деньги отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...