Перейти к содержанию

Ольгинские шашлыки - 2016


rus

Рекомендуемые сообщения

Шашлыки назначаются на субботу, 14 мая 2016 года.

Ура!

Утром встречаемся на бульваре в 10:45 и выходим в 11:00, но присоединиться можно в любое время. Вплоть до 20:00 точно :)

Можно идти сразу на поляну, кому удобнее и ближе.

Встречаемся в сквере (на бульваре) перед 10 домом (ориентиры салон Голливуд, лицей Интеллект Сервис, где стояла раньше ваза с грязью). Сейчас вазы нет, внимание - не ищите её :) Встречемся возле виртуальной вазы, якобы стоящей! :)

10004187_683023015114979_1535363895_a.jp

Далее идём на ближнюю поляну. Можно присоединиться позже, в любое время до 20:00 точно, а может и попозже!

С собой берите что-нибудь пожарить, покушать, попить.

Пиво будет!

Для детей и взрослых - можно взять игры, всякие мячи и так далее. Гамаки, палатки тоже идут на отлично :)

Карта: http://maps.yandex.ru/-/CVftYGnD

Координаты поляны:

Широта: 55°45′10.27″N (55.752853)

Долгота: 37°58′59.68″E (37.983244)

mapsh.jpg

------------------------------------------------------------------

Давайте обсуждать и готовиться!

Тема про прошлогодние шашлыки: http://www.olgino.info/forum/topic/40502-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%BA%D0%B8-2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое брать пиво? Вот в чём вопрос...

Может взять несколько бочонков? или баловство это?

В-общем, пишите :) Думаю, "Жигули" будут точно. Что ещё?

Одноразовая посуда, пакеты у меня хранятся с прошлого года. Это всё за мной. плюс салфетки.

 

p.s. Встретил rmv в магазине, обещал постараться быть :)

Копирую из прошлогодней темы:

 

Обычно всё происходит так.

Мы собираемся в 13-14 часов на бульваре, идём в лес. Последние года - за линию ЖД, и там совсем дальше недалеко, буквально пара минут ходьбы. С собой каждый берет что-то покушать, пожарить, попить.

В лесу расставляем столы, собираем мангалы, жарим мясо.

 

В это время дети и взрослые играют в игры на свежем воздухе  :) Футбол, волейбол, бадминтон и всё что угодно - площадка большая, позволяет.

Ольгинцы приходят, уходят, всё продолжается допоздна - но каждый может выбрать удобное для него время посещения сего мероприятия  :)

 

Так что, если не получается поучаствовать с самого начала - присоединяйтесь позже.

 

Приглашаем мы всех, не надо думать что кого-то не знаете  :)

На шашлыках мы все и познакомились, так бы никого и не узнали  :)

Тем более, меня или Наташу (Злату) уж точно видели на фотке - вот и есть уже знакомые люди  :)

Подходите смело, будем знакомиться.

Если конечно Наташа нас посетит. Надеюсь! Я буду точно, в шляпе как на аватарке.

 

Пусть каждый приносит столько еды и пива, сколько он съест и выпьет ))) Тоже самое касается угля ) Тогда точно всем хватит ) Только с излишком, с излишком ))) Чтобы в магазин потом не бегать )))

 

Я пойду с 9 месячной дочкой.

Новички, не стесняйтесь. На шашлыки приходит много людей, которые еще не знакомы. Там и знакомятся. Атмосфера располагает) Я сама большинство, кого знаю в Ольгино, встретила на шашлыках. А как мы в крокодила играли...

 

Мамуленьки, хорошие мои, вы обязательно возьмите антимаскитную защиту для детишек, а также милимальную аптечку. 

Лес - он полон тайн и сюрпризов!   :o

Еще раз:никто не пойдет до озера!пустая полемика. Многие приходят на час, им действительно идти до Красного не целесообразно... 

 

Поляна приблизительно здесь :  http://maps.yandex.ru/?um=IqtEjEEKSvbRFoHP-4EHZhuTHAopr6LG&l=sat%2Cskl

 

Словесное описание: За Ольгинской остановкой на Носовихе переходите ЖДпути, не входя в лес поворачиваете на лево и идете между заборомЖД и лесом по тропинке 115 метров практически до огороженных огородных участков, поворачиваете на право, последний сход в лес,по тропинке метров 50 и поляна. Не бросайтесь сходу всех обнимать,чаще всего на поляне мы не единственная компания  :)

 

Кстати! Нужен доброволец, прийти на место пораньше и его "застолбить".

 

Я принесу:

Пепси 2*2 л

Мешки мусорные 120 л с завязками - 20 шт

Квас - 1*2 л

Морс 4*1 л

Салфетки - 2*250 шт

Бумага туалетная - 2 рулона

Сок апельсиновый - 2*1 л

Сок яблочный - 2*1 л

Тарелки, Стаканы, Вилки одноразовые

Вода питьевая - 2*5 л

Пиво - 48*0,5 л

Вино 3-4 коробки по 3 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Это после ольгинских шашлыков-2015?

Не, ироды демонтировали перед шашлыками-2015 дабы нас дезориентировать и сорвать мероприятие :) Но мы справились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то я слышала, что нынче штрафы большие берут за такие мероприятия без спец. разрешения. Разрешение есть? А то знакомые в прошлом году почти в том же месте нарвались на проверяющих, еле штрафа избежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то я слышала, что нынче штрафы большие берут за такие мероприятия без спец. разрешения. Разрешение есть? А то знакомые в прошлом году почти в том же месте нарвались на проверяющих, еле штрафа избежали.

Наталья, присоединяйтесь! Мы почти каждый год ходим с 2009 года:-)

Если пойдем, возьмем стол с табуретками и два кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...