Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, дайте пожалуйста тел. Вэлконта!!!!!! Мне письмо так и не пришло, а до 1 марта чуть-чуть осталось!

Дольщикам, заключивших Договор с ООО "Желстрой" , ООО"Вэлконт", ООО"СтартСК", ООО"Делен" по вопросам заключения и регистрации основных договоров, следует напрямую связываться с ними по телефону. ООО "Желстрой" - 8(495) 645-58-33, ООО "Делен" - 8-903-185-10-07 (Дмитрий), ООО "СтартСК" и ООО "Вэлконт" - 8-903-501-14-55 (Владимир),698-34-78.

http://www.gelstroy.com/index.php?option=c...d&Itemid=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты, а ВЫ..ну давайте заключим пари и я вам докажу.

Ахилес, обращаясь в Вам на "ты", я не ставил своей целью умалить Ваше достоинство. Ваше замечание принято к сведению. Однако, данное обстоятельство не меняет моего убеждения в отсутствии 140 - а строителей, как Вы утверждаете. И если Вы готовы мне это доказать, скажите как именно Вы это сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахилес, обращаясь в Вам на "ты", я не ставил своей целью умалить Ваше достоинство. Ваше замечание принято к сведению. Однако, данное обстоятельство не меняет моего убеждения в отсутствии 140 - а строителей, как Вы утверждаете. И если Вы готовы мне это доказать, скажите как именно Вы это сделаете.

прогуляйтесь с прорабом по всей стройке и посчитайте.. я насчитал 140... + - 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжая по делам мимо строек (57-58-60), заглянул туда и сюда.

В 58 насчитал на вскидку порядка 60 строителей (от 20 видимых сразу, до блуждающих внутри).

Сроки действительно поджимают застройщиков. В данном случае "Желстрой".

Надеюсь, что всё будет хорошо, иначе крандец.

Перенос в сумме получится год и три месяца (с осени 2009)... Пени не маловаты ли? Даже если с 1кв2010 считать, то не ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похолодания вроде не ожидается, может начнут лить с нормальной скоростью. На фото с сайта Желстроя видно, что летом уже начали прокладывать стояки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если дом будет достроен в 4квартале, то ГК будет в 1квартале 2011г + (только через пол года как минимум а то и год после ГК можно будет туда заселиться, ввод в эксплуатацию дома, доделать всякие косяки а их там не мало....вот и посчитайте сами)!!! По крайней мере судя по другим форумам в других районах МО стройки происходит именно так!!! ;) , ну как говорится будем уповать на Чудо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже подписал Соглашение ?

Какой смысл его подписывать?... Я отправлю по форме, что прислал Newday. Не каждый день квартиры покупаешь и не хочется всю жизнь ждать заселения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...