Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, chirrik сказал:

В штатах свободный будет стоить косарь ентов. Это как я понял без налогов. То-есть есть реальность прикупить серенький Х за 65 тыров.

Немногим дороже чем тут покупать восьмёрку.

Может заказать себе подарок к Новому Году? :blush:

 

За 65 тыш на Солнечном берегу можно отличные аппарты в 200-300 метров от моря на месяц снять ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex43 сказал:

 

За 65 тыш на Солнечном берегу можно отличные аппарты в 200-300 метров от моря на месяц снять ^_^

Я тут пока отдыхаю. Вот баньку себе к зиме смастырил. Зачем мне солнечный берег?

Я с парилочки, да в снежок ;). Жаль с прудом так и не срослось до конца. Времени совсем нет.

А телефон менять нужно. Надоел мне этот андройд. Хочу обратно в яблоко.

Без всяких бубнов пришёл сел за комп, работаешь. Нужно отлучится, схватил смартфон - всё там уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chirrik сказал:

Я тут пока отдыхаю. Вот баньку себе к зиме смастырил. Зачем мне солнечный берег?

Я с парилочки, да в снежок ;). Жаль с прудом так и не срослось до конца. Времени совсем нет.

А телефон менять нужно. Надоел мне этот андройд. Хочу обратно в яблоко.

Без всяких бубнов пришёл сел за комп, работаешь. Нужно отлучится, схватил смартфон - всё там уже.

А? А если андроид хватаешь, там нет всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мооn сказал:

А? А если андроид хватаешь, там нет всего?

Есть. Просто нужны небольшие бубны. К примеру по фото. У меня "гугл фото" автосинхронизация по вайфай. Так вот она не работает в телефоне пока не включишь ползунок "синхронизация по сетям сотовой связи" что не всегда удобно и сжирает мобильный траффик. Может это особенности моего телефона, просто нет другого под рукой, чтоб проверить. Потом у "гугл фото" фотки как-то синхронизируются по своему, бывает до 10-15 минут проходит чтоб они появились в облаке. 

Потом очень странно у хрома. На ойфоне я сижу в инете и открываю вкладки, пришёл домой сел за ноут и продолжил лазить по тем же вкладкам, но на андройде почему-то это не всегда срабатывает. :huh: 

Но я не утверждаю что это у всего андройда. Может у меня руки кривые. Поэтому хочу себе телефон для блондинок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
2 минуты назад, pui сказал:

Петр Анатольевич, зачем так грубо троллить Михалыча?

извините, еще не проснулся.

 

Пожалуй, и плейлист в плеере нужно сменить на что-нибудь более энергичное.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да и х будет в итоге не очень, на хача с одной бровью похож, поверьте, пожалете. когда в половине приложений будет обрезться часть экрана

Норм телефон. Мне нравится. Хоть что-то новое после практически однотипных 6-6s-7-8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...