Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, УК Главстрой-Эксплуатация сказал:

Я и так на стороне жителей и как я помню, то на первом собрании, Вы сообщали, что тарифы будут прежние и никаких изменений не будет, по льготам как есть так и останется. Что то не так или Вы скажите, что я опять не слышу Вас? Вы настолько невнимательные, что позор, читайте внимательней, я председатель собрания! За свой подъезд я загрызу! Еще раз упоси божи с Вами "АРХАНГЕЛАМИ И НЕБОЖИТЕЛЯМИ  "дело иметь простому смертному, Вы мне и так много сказали, что до сих пор пытаюсь понять Ваши действия с жителями.  Еще раз УПОСИ БОГ  от ВАС и ВАШИХ ИНИЦИАТОРОВ!!!! ЧТОБЫ ВЫ ПОТОМ ОПЯТЬ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, НЕТ СПАСИБО!!! "С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ".  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба, ГСЭ еще кого-то обслуживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Такая птичка Филина сказал:

Я и так на стороне жителей и как я помню, то на первом собрании, Вы сообщали, что тарифы будут прежние и никаких изменений не будет, по льготам как есть так и останется. Что то не так или Вы скажите, что я опять не слышу Вас? Вы настолько невнимательные, что позор, читайте внимательней, я председатель собрания! За свой подъезд я загрызу! Еще раз упоси божи с Вами "АРХАНГЕЛАМИ И НЕБОЖИТЕЛЯМИ  "дело иметь простому смертному, Вы мне и так много сказали, что до сих пор пытаюсь понять Ваши действия с жителями.  Еще раз УПОСИ БОГ  от ВАС и ВАШИХ ИНИЦИАТОРОВ!!!! ЧТОБЫ ВЫ ПОТОМ ОПЯТЬ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, НЕТ СПАСИБО!!! "С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ".  

Подскажите а УК Павлино чем отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое мнение и переубеждать и доносить какую либо информацию, я не намерена, по крайней мере меня все устраивает. Я длительное время просила Главстрой сделать пандус, у меня муж на инвалидной коляске, от меня отмахивались, так и не сделали, я обратилась в Павлино, за два дня пандус установили и мы теперь гуляем. Я неоднократно обращалась по поводу поломки большого лифта в Главстрой, говорилось, что все сделано, в Павлино после обращения, мне помогли, у меня проблема инвалидная коляска в маленький лифт не входит, так большой лифт сделали, что за год только 1-2 раза ломался и то при перевозке вещей. Просила заделать межпанельные швы, говорили, что потом, потом. Обратилась в Павлина, написала заявление, через неделю пришли сделали. Спасибо, стало тепло. А, теперь как думаете, за кого я? У меня нет мыслей кому то что то доказывать и я не переубеждаю никого, я просто высказываю свое мнение, надеюсь на понимания. Просто для себя я поняла, что при обращение в УК Главстрой, с вопросом про испорченную полезную информацию, сами видели они написали, что у них другая информация и что я скандалила. На самом деле я пыталась достучаться до управляющего, а он оказался глух и слеп!!!! Каждый решает для себя все сам за кого он будет и где ему выгодней. Мне помогли неоднократно и я говорю именно УК ПАВЛИНО  СПАСИБО.   Извините если написала не то что Вы хотите, Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 22:42, Jennifer сказал:

Ясно. @УК Главстрой-Эксплуатация, а за предыдущие годы вернете, если написать заявление в декабре 2017?

Если есть основания считать, что начисления сделаны некорректно, то следует с заявлением обратиться в УК с описанием проблемы и периода, за который требуется сделать перерасчет. При обращении следует учесть, что если некорректные начисления сделала  предыдущая УК, то необходимо обратиться с заявлением туда.
Если перерасчет связан с социальными льготами, то собственнику необходимо обратиться в органы соцзащиты для получения возмещения.За консультацией по данному вопросу предлагаем Вам обратиться в  Дополнительный офис обслуживания «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» по адресу:
МО, г. Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Граничная, д. 32,  к управляющему Баглаеву Александру Константиновичу. Контактный телефон :+79017071127.
Либо в центральный офис компании по телефонам: +7 (495) 730-23-63, +7 (800) 222-33-63.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, УК Главстрой-Эксплуатация сказал:

Если есть основания считать, что начисления сделаны некорректно, то следует с заявлением обратиться в УК с описанием проблемы и периода, за который требуется сделать перерасчет. При обращении следует учесть, что если некорректные начисления сделала  предыдущая УК, то необходимо обратиться с заявлением туда.
Если перерасчет связан с социальными льготами, то собственнику необходимо обратиться в органы соцзащиты для получения возмещения.За консультацией по данному вопросу предлагаем Вам обратиться в  Дополнительный офис обслуживания «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» по адресу:
МО, г. Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Граничная, д. 32,  к управляющему Баглаеву Александру Константиновичу. Контактный телефон :+79017071127.
Либо в центральный офис компании по телефонам: +7 (495) 730-23-63, +7 (800) 222-33-63.
 

Я в 2016 году писал заявление на перерасчет тепла за два года. Причем два раза. Ответа не получил. После чего ГМС свернулись. Сейчас Гмс опять подкатывают и вы наверное догадываетесь о моем отношении к этому))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 18:11, УК Главстрой-Эксплуатация сказал:

Если есть основания считать, что начисления сделаны некорректно, то следует с заявлением обратиться в УК с описанием проблемы и периода, за который требуется сделать перерасчет. При обращении следует учесть, что если некорректные начисления сделала  предыдущая УК, то необходимо обратиться с заявлением туда.
Если перерасчет связан с социальными льготами, то собственнику необходимо обратиться в органы соцзащиты для получения возмещения.За консультацией по данному вопросу предлагаем Вам обратиться в  Дополнительный офис обслуживания «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» по адресу:
МО, г. Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Граничная, д. 32,  к управляющему Баглаеву Александру Константиновичу. Контактный телефон :+79017071127.
Либо в центральный офис компании по телефонам: +7 (495) 730-23-63, +7 (800) 222-33-63.
 

Вы, так и не ответили на вопрос profus @УК Главстрой-Эксплуатация, 26 дом в декабре кто обслуживает? Хотелось бы услышать ответ!:excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 18:43, Diz сказал:

Я в 2016 году писал заявление на перерасчет тепла за два года. Причем два раза. Ответа не получил. После чего ГМС свернулись. Сейчас Гмс опять подкатывают и вы наверное догадываетесь о моем отношении к этому))).

Добрый день, в компании «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» прошла серьезная реструктуризация и смена руководства.

Качественная замена менеджмента компании составила практически 100%.
Для решения вашего вопроса  Вы можете обратиться к Управляющему нашего допофиса в Ольгино, либо по телефонам: 

+7 (495) 730-23-63

+7 (800) 222-33-63

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...